Terry Benedict Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Предлагаю поставить около башорга какой нибудь соц опрос на отвлечённый темы. Типа такого:Часто вижу такие на других сайтахЕсли посмотреть на главную как раз видно место куда можно разместить нововведение, как будто само просится:
~Qred~ Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 олько надо написать вместо "что у вас имеется помимо ПК" "что у вас имеется" и добавить в опросник ПК. Ведь некоторые с ноута сидят а некоторые на компах прохлаждаются а некоторые к друзьям приходят, чтобы поиграть и пошарится в инете т.к. своего нету.
LexHard Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Тоже идея нравится, часто вижу сайтах опросники, неплохо было бы видить и у нас..
Terry Benedict Posted January 30, 2009 Author Report Posted January 30, 2009 ~Qred~ Это всего лишь для примера, нет смысла здесь обсуждать именно этот опросник.
JSTQ Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Можно сделать отдельную бд всех опросов в темах, и из нее выносить опрос на главную страницу рандомом...
R.E.L.I.Z.E.R Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Можно сделать отдельную бд всех опросов в темах, и из нее выносить опрос на главную страницу рандомом...а зачем это надо? Хвастаться что у кого есть? хвастаться - не хорошо! повторюсь *158
CustomS Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Terry Benedict, +1. Хорошая идея.P.S. R.E.L.I.Z.E.R, убейся ап стену. Причем здесь хвастовство? С твоим стажем и аватарой, тебе должно быть действительно фиолетово.
Runik Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 +1 Токо в опроснике нужно темы поинтереснее!!!
CSKA23 Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 я за идею!RunawaY|B|G*17|B|Сейчас тут обсуждаем не темы которые будут в опроснике, а сам опросник нужен он или не нужен.
darken Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 сама идея неплоха. Главное чтобы опросники были толковыми.+1
VERVoLF Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Можно сделать отдельную бд всех опросов в темах, и из нее выносить опрос на главную страницу рандомом...Предлагаю поставить около башорга какой нибудь соц опрос на отвлечённый темы. *157Отличная идея.
Mac Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Такая идея крутится у меня в голове уже очень давно, все руки не доходили до реализации. Ну теперь вы ускорили процесс
R.E.L.I.Z.E.R Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 CustomSчем те мой стаж и аватарка не нравятся? А мне и так фиалетово, проста не хочется что бы всякая фигня перед глазами мельтишила!
truepick Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 к примеру:кому-нибудь надо сделать соцопрос (дали задание в университете и где-либо) по типа: "сколько вы тратите в месяц на проезд?". Рекомендуемые число опрошенных ~200, тем более самому лень ходить - спрашивать.Можно конечно создать опрос в "флудилке (беседка)" - но не все же туда заходят.А тут взял - попросил кого-нибудь из модеров прикрепить его на главной странице - за минут 30 и наберется число опрошенных.IMHO
Mac Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Встречаем: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=64104З.Ы. Завтра на свежую голову с AJAX что-нить придумаю, а то 3 ночи - не лучшее время для разработки)
Recommended Posts