Anak1n Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 Жизнь в 100 слов--------------------------Колыбель. Пеленки. Плач.Слово. Шаг. Простуда. Врач.Беготня. Игрушки. Брат.Двор. Качели. Детский сад.Школа. Двойка. Тройка. Пять.Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.Драка. Кровь. Разбитый нос.Двор. Друзья. Тусовка. Форс.Институт. Весна. Кусты.Лето. Сессия. Хвосты.Пиво. Водка. Джин со льдом.Кофе. Сессия. Диплом.Романтизм. Любовь. Звезда.Руки. Губы. Ночь без сна.Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.Дом. Работа. Дом. Семья.Солнце. Лето. Снег. Зима.Сын. Пеленки. Колыбель.Стресс. Любовница. Постель.Бизнес. Деньги. План. Аврал.Телевизор. Сериал.Дача. Вишни. Кабачки.Седина. Мигрень. Очки.Внук. Пеленки. Колыбель.Стресс. Давление. Постель.Сердце. Почки. Кости. Врач.Речи. Гроб. Прощанье. Плач. Quote
Schneider Electric Posted March 20, 2009 Report Posted March 20, 2009 мда уж, уже до 4го четверостишия "дожил" ))) как быстро Quote
OverDrive Posted March 20, 2009 Report Posted March 20, 2009 блин, такие стишки читать - себе настроение портить. Кажется, что жизнь неимоверно коротка... Quote
Maki Posted March 20, 2009 Report Posted March 20, 2009 блин, такие стишки читать - себе настроение портить. Кажется, что жизнь неимоверно коротка... ну почему же кажется так и есть Quote
Tobi Posted March 20, 2009 Report Posted March 20, 2009 зачот, мне понравилось, коротко и ясно =) Quote
bator031 Posted March 21, 2009 Report Posted March 21, 2009 как тип стиха называется где одни существительные? Quote
DenisMODEM Posted March 22, 2009 Report Posted March 22, 2009 ёпть, 3 уже заканчивается, а вродебы и молодой есчо Quote
Ce-LL-ff Posted March 22, 2009 Report Posted March 22, 2009 Автор: Обратная Сторона, а песня называется: Немного о жизни Quote
Джанетт Posted March 23, 2009 Report Posted March 23, 2009 Можно, в принципе, сойтиС проторённого путиИ расширит сотню словК путешествию любовь,Муки творчества, успех,Взлёт, паденье, счастье, смех.Хвалят все? Подумай, Крош,Правильно ли ты живёшь?Помощь близким, незнакомым.Хорошо б, постройка дома.В детях - поиски талантов.Дочке - завязать бы банты,Чтоб потом ты ей сказал:"Я те бантик завязал! В школе был твоей два раза, За тобой глядел в два глаза! Так что все права имею На подарки к юбилею!" Столько можно испытать!-В ста словах не описать!*27 Quote
Джанетт Posted March 29, 2009 Report Posted March 29, 2009 OverDrive, на каждого пессимиста всегда найдется хотя бы один оптимист - для равновесия системы. К тому же меня вдохновили фотографии животных, которые Лара поместила на форуме. Лара, спасибо тебе! Хотела пополнить вашу коллекцию, но фото не отправляются. Quote
Джанетт Posted April 4, 2009 Report Posted April 4, 2009 *04 Предлагаю всем принять участие в создании поэтическом описании сторон жизни улановцев. Цель показать, что жизнь не так трагична, как описали изначально вышеназванные 100 слов, а горизонты гораздо шире. При этом вам вовсе не нужно писать стихи!- просто пишите о своих увлечениях, и о необычных способностях своих друзей! Время от времени, я буду редактировать Можно, в принципе, сойтиС проторённого путиИ расширит сотню словК путешествию любовь,Муки творчества, успех,Взлёт, паденье, счастье, смех... и т.д.Давайте докажем,чтоВсё,что в жизни испытать,*27В ста словах не описать! *19 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.