Перейти к содержанию

декрет


Рекомендуемые сообщения

Девчата подскажите чем заняться в декрете. Я схожу с ума!! Сил полно, энергии , стирка уборка глажка надоела!!! Сижу неделю в декрете и уже начинаю терять интерес ко всему.

Ссылка на комментарий

Наслаждайтесь свободным временем,посвятите себе любимой ну и мужу конечно же,потом будет малыш и все ваше время займет.Займитесь тем на что раньше времени не хватало

Ссылка на комментарий

я смотрела фильмы, которые всегда хотела посмотреть, а времени не хватало; привела в порядок фотоальбомы; после того как узнала пол ребенка - купила пряжу голубого цвета. связала костюмчики, носочки. Ходила на курсы по подготовке к родам, 10 дней. Пешие прогулки, ну и интернет. Кстати, на след.декрет уже есть планы :) хочу заняться родословной, времени конечно будет меньше, чем в первом декрете

Ссылка на комментарий

Почитайте инфо. о кормлении грудью, режиме ребенка, прививках, питании мамы (если будете кормить), советую Комаровского. Потому что все это свалится на вас одномоментно, а обо всем этом надо иметь представление. Когда ребенок первый, вопросов и непониманий ОЧЕЕЕЕНЬ много, а времени и хорошего советчика, как обычно нет. Копите силы и ВЫСЫПАЙТЕСЬ )))))))))))

Ссылка на комментарий

в том то и дело что второй )))) все про кормление и т.п знаю, старшему сейчас 7 лет, уроки делаем, на тренировки ходим, но все равно я привыкла к бурлящему ритму, поэтому и впала в депрессию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в том то и дело что второй )))) все про кормление и т.п знаю, старшему сейчас 7 лет, уроки делаем, на тренировки ходим, но все равно я привыкла к бурлящему ритму, поэтому и впала в депрессию.

ну так вам к нам http://vk.com/momsclubuu однозначно

Ссылка на комментарий

я хочу в декрет!!!!! дома столько дел!!!

пересадить цветы! разобрать шкафы, избавиться от всех ненужных вещей, разобрать игрушки, сделать из надоевших игрушек гирлянды, сделать люстру в детскую комнату из игрушек и бусинок (ну оч. давно обещала доче), составить с малышами письмо деду морозу, нашить ребятишкам на шарфы - варежки бусинки в виде цветочком, машинок, пистолетов))) (ну очень потихоньку делаю, с октября месяца). нашить одежку куклам дочи, сделать совместно в папой гараж для машин сыну и т.д. и т.п.

начать украшать дом для Нового года!!! Ребенки уже с первого снега (пару недель назад) требуют елку и украшения!!!))). готовить подарки!!!

личных дел полно, типа привести впорядок документы (изменить данные в св-ве на квартиру, поменять загран., перевести платежи на карточку и т.д.)

общественные дела))): навестить всех подруг и друзей, которых обещаю навести уже год, наверное, если не больше. *129

устроить вечер дома)))

заняться английским, французским, итальянским (ну оч. хочу просто *129)

посмотреть все фильмы которые хочу (вот уже 4 года не могу)))

да и вообще такая куча дел, что каждый день дома по завязку занят))), и все дела в удовольствие!

надеюсь пойду в декрет через пару лет в третий раз :D и оторвусь дома.

а вообще для сведения, у меня две подруги работали практически до родов, одна за неделю до родов села дома, вторая вообще чудо в перьях, в день родов с утра бегела по работе и после обеда умчалась в роддом, как только начались схватки)))

Ссылка на комментарий

а я ничего не успеваю))))) уже 4 года в декретах)

с утра встала, сварила покушать, покормила, поиграла, дома прибралась, обед сварила, покормила, погуляла на улице, ужин приготовила, покормила, поиграла, искупала в ванне, спать положила и, как говориться, можно и расчесаться o_O

Ссылка на комментарий
а я ничего не успеваю))))) уже 4 года в декретах)

с утра встала, сварила покушать, покормила, поиграла, дома прибралась, обед сварила, покормила, погуляла на улице, ужин приготовила, покормила, поиграла, искупала в ванне, спать положила и, как говориться, можно и расчесаться *28

класс!! все верно))

а меня и в декрете работа нашла, пришлось готовку еды, купание и гуляние деточки на мужа переложить, а уборку на робота-пылесоса, и все равно нет времени.

Ссылка на комментарий

займитесь фитнесом, будет повод уходить из дома, от мужа и детей. 1,5 часа личного времени только на себя, поверьте, очень заряжает и отвлекает от быта и рутины!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...