Перейти к содержанию

Сняли нашу первую короткометражку :)


Рекомендуемые сообщения

Кастинг, на главную роль в короткометражном фильме.

Завтра в 15.00 в молодежном художественном театре (ул.Димитрова, 2) ждем юношей от 17 до 20 лет. Главный критерий - быть естесственным.

Проект социальный.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ранее мы объявляли кастинг, а теперь хотим показать, что получилось.

Вот она - наша первая короткометражка. Не судите строго :-)

http://www.youtube.com/watch?v=Y2TtpGMWqcw&hd=1

Ссылка на комментарий

Судить никто не будет) а вот немного критики можно) К актеру претензий нет.

Есть небольшие проблемы в монтаже - своде звука с видео рядом. А так же сценарная часть проработана слабо. Такая постановка проблемы не выглядит пугающей для реальных участников этой ячейки общества. Если бы простое осознание проблем с социальной и семейной жизнью у наркоманов давало результаты, то наркоманов бы не было, так как уверяю вас каждый до последнего наркоман понимает эту проблему целиком и все осознает.

я считаю что посыл заложенный в ролик, отталкивается от не работающей концепции работы с наркоманами, хоть и отражает эту концепцию хорошо.

Ссылка на комментарий

Чуток динамики не хватает, а картинка хороша. Теперь осталось научиться ею мастерски пользоваться.

З.Ы. chammy, реклама в подписи не соответствует правилам. Пожалуйста, исправьте, иначе придется ее отключить.

Ссылка на комментарий

Haku-jin Конструктивная критика всегда приветствуется :)

Речь актеров - это дубляж, поэтому небольшие косяки присутствуют.

Что же касается сценария - честно говоря, многое изначально было задумано по-другому, но в середине работы случился инцидент с персоной, которая планировалась на роль режиссера, в ходе которого она нас покинула и забрала с собой актеров. А сроки слишком поджимали. Поэтому срочно, в авральном режиме пришлось переделывать и искать новых людей.

Mac Подпись убрал.

З.Ы. Ищу сценариста для совместного творчества :)

Ссылка на комментарий

Молодцы!!! Уровень виден невооруженным глазом, я не профессионал и не могу дать проф оценку, но как простому зрителю мне понравилось!

Ссылка на комментарий

Неплохо! *123

Но мне почему-то кажется, что чем короче подобные ролики, тем они эффективнее. Хотя с другой стороны это короткометражка.

Могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...