Перейти к содержанию

Создать раздел Отзывов


Рекомендуемые сообщения

Было бы замечательно если бы на Улановке был создан раздел "Отзывов". Конечно же с подразделами. И чтоб там можно было оставлять отзывы обо всем и обо всех))) А то получается у нас во всех ветках много отзывов но их очень неудобно искать. Например, отзывы о парикмахерских - они и в женском форуме, и во взаимопомощи и при этом в нескольких темах. И так во всем - строительные и ремонтные организации, магазины, детские сады, школы, больницы и конкретно врачи, продавцы, дизайнеры и т.д. Все же раскидано по всему форуму!Можно было бы разделить раздел на товары и услуги. Сделать что-то типа рейтинга компаний. Обязательным должен быть шаблон отзывов (т.е. обяз. нужно прописывать плюсы и минусы товара/услуги) а не просто комментарии.

Ссылка на комментарий

Я таки солидарен. Сегодня столкнулся, что увидел минус в моем сообщение, но при все при том, человек, ты хоть будь добр ответеть за свой минус. Ибо я тут тоже не дурень, которвй попросту сообщения оставляет в стиле (фудила), если ты уж минусуешь, то уж будь человеком, хоть поясни за что.. (( А то как-то неприятно что ли

Ссылка на комментарий
Я таки солидарен. Сегодня столкнулся, что увидел минус в моем сообщение, но при все при том, человек, ты хоть будь добр ответеть за свой минус. Ибо я тут тоже не дурень, которвй попросту сообщения оставляет в стиле (фудила), если ты уж минусуешь, то уж будь человеком, хоть поясни за что.. (( А то как-то неприятно что ли

на этом форуме много таких "молчунов"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...