Перейти к содержанию

Шорох: Последний визит 1 и 2 части в одной (Лицензия) (2007)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

блин вот зачем я -дурья башка, установил эту игру на ночь глядя... теперь моя впечатлительная натура, не даст мне заснуть... еще это пронзительное тиканье часов, и душераздирающая музыка. аааааа мне страшно... по моему кто то ходит на кухне, да нет же этого не может быть, я же один сегодня в квартире... ужассс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Короче так - не получилось у меня в нее поиграть... :no: У меня семерка, правильно перепробовал все рекомендации, данные на первой странице. Выдает синий экран с перезагрузкой системы. И, вообще, задолбали эти лицензии, лучше выкладывайте пиратки - меньше возни с этими ключами, екзешниками, кряками, файлами наконец ! :rocket: >:( Потом, может, запрошу Шорох 1,2 обязательно пиратку. Должна же у кого-нибудь найтись !!! ;)1

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Wolverine

проблема-в меню показан какой-то дом и ничего больше нету типа новая игра или опции

че делать?

Попробуй переустановить игру. Если не помогло, значит, скорее всего придется забыть об игре на некоторое время, селяви *147
dimmersw

Все инструкции к игре смотри на 1 странице.

Ссылка на комментарий
Работает! В папку с игрой кидай и устанавливай, потом екзешник заменяй, и все.

Я запустил игру без диска следующим образом: скопировал файлы (install.crack.bat, SCExtractor.exe, и scream.exe) в папку с установленной игрой, согласился на замену. Попытался запустить файл SCExtractor.exe, не получилось, переименовал файл "scream.res" в "scream_.res" и снова запустил файл "SCExtractor.exe". Он отрабатал и игра пошла без диска.

ни один из способов не работает! подскажите как включить!

Ссылка на комментарий

Епт! Прошол я обе игры с помощью Яndex'a.

Но блин ппц, сложная игра, без подсказок её не реально пройти. Если кто-то прошел без читов и подсказок, то я в это не верю.

Ссылка на комментарий

Кое-как установила ее. Тупо, что надо переименовывать файл, мде

Запустила, думала "ща как поиграю

не тут-то было. управление камерой ащще тошнотворное.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ! подскажите как начать играть! Какой ключ надо ввести и че куда надо кидать и заменять, поподробнее пожал-та. Спасибо

Добавлено спустя 53 секунды:

Народ! подскажите как начать играть! Какой ключ надо ввести и че куда надо кидать и заменять, поподробнее пожал-та. Спасибо :help:

Ссылка на комментарий
Народ! подскажите как начать играть! Какой ключ надо ввести и че куда надо кидать и заменять, поподробнее пожал-та. Спасибо

Выше посмотри,там должно быть,кто-то писал...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вот...мой парень-компьютерщик...он установил эту игру...при чем там с такими замутами,что нам простым смертным не понять,но оказалось,что эта игра не идет на семерку :cheer::wall: ппц...благо что у нас винт на две части разбит,и на одной из этих частей стоит икспишная винда.в ней игра запустилась,но каково было моё разочарование, когда я начала в неё играть!я то думала,что это будет квест на подобии Сибири или Still Life,но в Шорохе,оказалось невообразимо дебильное управление,и нифига не понятно,ради какой цели я вообще в неё начала играть..... ;)0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я когда хочу смонтировать у меня вылазит вот такая хрень " архив повредён или имеет неизвестный формат " подскажите в чём дело так хотела поиграть сильно в 2 часть

Ссылка на комментарий

kunashaа не можешь по подробнее написать как твой парень всё же установил игру пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А может быть кто нибудь знает ключ к игре ,никто не пробовал на других сайтах поискать?

Ссылка на комментарий
вот...мой парень-компьютерщик...он установил эту игру...при чем там с такими замутами,что нам простым смертным не понять,но оказалось,что эта игра не идет на семерку :cheer::wall: ппц...благо что у нас винт на две части разбит,и на одной из этих частей стоит икспишная винда.в ней игра запустилась,но каково было моё разочарование, когда я начала в неё играть!я то думала,что это будет квест на подобии Сибири или Still Life,но в Шорохе,оказалось невообразимо дебильное управление,и нифига не понятно,ради какой цели я вообще в неё начала играть..... ;)0

ржунимагу *pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...