Перейти к содержанию

Anihilator

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    tolkonepiu

Личная информация

  • Интересы
    Много

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anihilator

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

143

Репутация

  1. база игроков сервера растёт! На выходных зарегистрировались 3 американца и судя по переписке собираются ещё 5-ро! Развитие сервера происходит, правда небольшими темпами. Ждите новых модификаций скоро!
  2. база игроков сервера растёт! На выходных зарегистрировались 3 американца! Развитие сервера происходит, правда небольшими темпами. Ждите новых модификаций скоро!
  3. Sheogorath ладно посмотрю. Возможно баг. Добавлено спустя 25 минут 27 секунд: и исправил ссылку сибнета.
  4. Sheogorath жми на выход из боя, и будет норм.
  5. Sheogorath если прокачана харизма, то ты имеешь лидерские качества. Ты можешь набирать в команду игроков и NPC. Очень пригодится в плане торговли, так как цены очень кусаются. Но вообще рекомендую сделать дипломата как мульт, то есть дополнительный персонаж. А основного качайте для убийств. С ним проще качаться будет.
  6. das Kain ахах! Поаккуратнее с ними! У них шанс сбить с ног высокий.
  7. das Kain Специально усложнена для массового прохождения =) В Кламате есть квест где можно шкурок надыбать на 1500 монет. Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд: Сервер отключился по неизвестным причинам. Завтра выясню проблему.
  8. Я предлагаю назначить дату совместного прохождения игры. Вместе гораздо проще и веселее. Покажу по игре что успею. Пишем здесь http://fonlineuu.do.am/forum/10-6-1
  9. Point Man да ну. УГ её точно не назовёшь. Fallout 2 сидит в 10 лучших игр всех времён(пишется в гугл). Что касается Stalker Online - её делают абсолютно другие разрабы и они не имеют никакого отношения к разрабам(тоже пишется в гугл) оригинальной серии. Из-за этого они и УГ. Конечно эта игра не для всех. Игра довольно старая, не для современного поколения точно. Просто есть те люди, которые играли её как и я в 98-м(кто когда во общем) и также влюбились в неё. Hover Возможно и вправду понадобиться время. Но я никуда и не тороплюсь. Сервер будет работать для всех желающих. Просто не закрывайте эту тему. Посмотрим что будет. А я буду делать всё возможное чтоб как то улучшить её геймплэй, графику, добавлю квесты, локации. Вообщем пока идёт ОБТ и набралось десятка 2 людей. Пока достаточно.
  10. Одной темы будет мало. Игра очень велика в плане мира и его особенностей. Конечно попробую ввести одну тему, но не знаю, что получится.
  11. Игрокам необходимо дать полную информацию по игре. В данный раздел хочу внести всё, что в ней есть. Напомню так как это многопользовательская игра, то без создания кланов здесь не обойтись. Раздел будет развиваться - это я вам гарантирую.
  12. Сервер запущен!! Сидеры качавшие клиент извините! Он потерпел много изменений, поэтому я перезалил его заново. Можно скачать с Сибнета.
  13. neiro здесь будет шанс раскачаться быстрее других и ганкать самому. =) Скоро начнётся ОБТ как только на сервере додумаются как включить Fonline Server. =\
×
×
  • Создать...