Перейти к содержанию

Зима-холода.. Где ДЕТСКОЕ термобелье и термо одежду(куртки, брюки) покупаете??


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно вопрос как и в заголовке темы! Где в нашем городе купить термобелье ребенку!! Где вам попадались известные бренды http://didrik.ru/index.php@osCsid=c3562ed08e56f2796ebc53a53b7de2ef, http://4babyshop.com.ua/catalog/reima-osenzima-2014/reima-newborn---odejda-dlya-novorojdennyih и т.д.

Ссылка на комментарий
сразу скажу, что то что продают в Дочках сыночках, Наследнике и Любимые дети не рассматриваю!!!

А почему их не рассматриваете?

я сейчас думаю какое термобелье для ребенка прикупить...

Ссылка на комментарий

О сколько минусов натыкали!!!!!!!!Наверное за то что так же как и автор поста думаю о покупке для детишек,ну да ладно.По теме в спортивных магазинах не смотрели?Заходила недавно на сайт спортмастер,там вроде что-то было,но ассортимент конечно не ах ти и не факт что в магазине в нашем городе есть

Ссылка на комментарий

anyuta7941 В Спортмастере нет детских. Там мы купили с мужем себе термобелье и термо верхнюю Colambia. А вот с детским у нас в городе трудно. Точнее вообще НИКАК!!! Канада, Финляндия,Норвегия- отсутствует термобелье и одежда термо. Один сплошной Китай и непонятные фирмы. В Дочках сыночках я нашла Финскую фирму, где именно шьет ФИНЛЯНДИЯ. Но цена конечно соответствующая. После долгих поисков решила заказать непосредственно от поставщика с Финляндии. Через пару дней получим! Так же думаю поступить с термобельем.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Wei Детский мир- это мир КИТАЙСКИХ товаров не высшего качества. Никогда ничего там ребенку из одежды не покупаю. Да в принципе не только из одежды.

Ссылка на комментарий

а зачем оно вообще ребенку нужно? мы всю зиму ходим в зимнем утепленном комплекте (т.е. штаны на лямках спина и грудь тоже закрыты и куртка на пуху), под штаны одеваю только обычные х/б колготки, под куртку водолазку тоже х/б и ребенку тепло, ноги и руки всегда горячие.

Ссылка на комментарий

Wei да конечно же не секрет не для кого. Всё лишь дело в качестве. В контроле качества стран.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Nadia25, оно нужно именно для меня и ребенка, т.к. при активном отдыхе( бегать,прыгать и т.д.) потеет тело. При термо защите этого совсем нет. От этого большой плюс. Главное купить качественное, а это не просто. Тот же Норвег допустим скатываеться, растягиваеться. А стоит дорого. Как правило, те кто хоть раз купил термоодежду уже на другую не смотрят. Удобно в машине и магазине. Чтобы куда то свозить ребенка, в машине приходиться его раздевать, причем даже это не спасает и ребенок потеет. А в термо не нужно раздевать. Одежда до того легкая и удобная, что в ней и в помещении, и в машине комфортно, не жарко. :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...