Перейти к содержанию

Мыши в доме. Как бороться?


Рекомендуемые сообщения

Скажите название и где покупаете! Очень надо.
названия не помню. Что-то типа такого http://www.tkdip.ru/public/user_files/2013/05/43679_big.jpg. Покупаем на Туяа в отделе, где все для кошек и собак. Наверное, в зоомагазинах можно поспрашивать. Там кусочки теста с добавками. Продавцы должны знать, я думаю.
Ссылка на комментарий

Кошка - главный враг мышей!!! И вам не скучно будет и мышам капут.

Есть отрава в гранулах, например я работала в магазине Цветы на Октябрьской там были такие.

Мышеловка не поможет, бабушка использовала еще какой-то клей, мазала пол и они прилипали!.

Ссылка на комментарий

купить: пневматическую винтовку + прибор ночного видения

устроить засаду, и мыши не покажутся скучными ... :D

А если серьезно, есть один способ - мешаете гипс или алебастр с мукой, пропорция 1:1. Выкладываете в местах обитания. Грызун наедается и бежит искать водичку, дабы залить сухой паёк. И бетонирует собой какую-нибудь норку. Преимущество способа в том, что в отличие от ядоотравления он не помрёт у тебя под полом и не будет досаждать запахом разложения.

Ссылка на комментарий

на базе бкс у всяких "фаридов" -"хамидов" продаются клеевые ловушки, рублей по 20, разложите, на середину семечек чуть и ждите, прибегут как миленькие и фиг отклеятся!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А у нас мыши не выходят в комнаты...они будто в стенах где-то, под полом, пищат, шуршат. Кошка в доме есть, караулит их у стен. Дырок мышиных нет нигде, в этом случае что делать? Дом частный, мыши в основном только на втором этаже.

Ссылка на комментарий

Дохлые мыши если и воняют - то мало, у меня под холодильником одна сдохла и высохла в чучелко. Тесто очень помогает - этой осенью только так избавился... хотя кошка лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...