Перейти к содержанию

Познакомлюсь с Девушкой от 18-70 =)


Osaph

Рекомендуемые сообщения

и с невероятно богатым внутренним миром

Почка 1 -от 40 000 баксов

Сердце от 50 000 баксов

Селезёнка -от 15 000 баксов

Поджелудочная от 20 000

Печень- от 50 000

Вы действительно завидный и богатый жених.

Жжжешь :DD *05

Ссылка на комментарий
народ хватит шутить уже. создайте чуваку гарем чтоб на всю жизнь запомнил

лицом не вышел для гарема! :facepalm: вот и возмущается, что не на него внимание обратили...Был бы на самом деле такой классный как пишет, не сидел бы тут в знакомствах!

Ссылка на комментарий
народ хватит шутить уже. создайте чуваку гарем чтоб на всю жизнь запомнил

лицом не вышел для гарема! :facepalm: вот и возмущается, что не на него внимание обратили...Был бы на самом деле такой классный как пишет, не сидел бы тут в знакомствах!

Воуу оО

что за ?!

епт... от куда такие высказывания ? я в шоке!

я не возмущаюсь!

На меня приличное количество девушек обращают внимания , уж поверь мне ) Но тут откуда такие факты у тебя взялись?) что из за того что на меня как по твоим словам не обратили внимания я начал возмущаться) бред ппц)

"Был бы на самом деле такой классный как пишет,не сидел бы тут в знакомствах" - Именно такой Я и есть) это даже скромно сказано ) *02

Пожалуйста не нужно быть такими противными) Если нет интереса ко мне и т.п То ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ТУТ! НЕ ОФТОПЬТЕ УЛИТКИ )

Ссылка на комментарий

На меня приличное количество девушек обращают внимания , уж поверь мне

эм шта? только приличные обращают? а вам нужны очень неприличные и распутные девки?

Ссылка на комментарий
На меня приличное количество девушек обращают внимания , уж поверь мне

эм шта? только приличные обращают? а вам нужны очень неприличные и распутные девки?

для занятия спортом) любые подойдут ) а про гарем Я пошутил, подхватив твою шутку)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

На меня приличное количество девушек обращают внимания , уж поверь мне

эм шта? только приличные обращают? а вам нужны очень неприличные и распутные девки?

И хватит утрировать переводя тему на какую то пошлятину , приписываете мне каких то распутных и легких на передок девушек)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Смотришь и удивляешься...- вот есть же люди с мозгом помидорки... и лезут со своими никчемными 5 копеек...))))

Молодой парень- красивенький- решил по экспериментировать- написал на ЗН!!! Здорово ж!!!)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...