Перейти к содержанию

Познакомлюсь с Девушкой от 18-70 =)


Osaph

Рекомендуемые сообщения

хэй Красивый Девушка го знакомиться) От 18 до 70 лет

Мне вернули старый Акк так что отвечать буду от лица GRINDERS'a =)

a_team_of_one.jpgИмя: Григорий

Пол: муж

Возраст: 23

Город/деревня: У-У

Телосложение: мускулистое

Внешность: европейская

Рост: 195

Вес: 90

Знак зодиака: Весы

Отношение к курению: не курю

Отношение к алкоголю: не пью вообще

Образование: среднее специальное

Знание языков: Русский,Українська

Проживание: нет постоянного жилья

Дети: утопил (Муму)

Ищу: девушку а лучше две , что бы одна телеканалы переключала а вторая пиво из холодильника носила :DD

Желаемый возраст: 18-70

Желаемая внешность: не имеет значения

Цель знакомства: занятия спортом , научу кататься на Коньках )) Идеально доходчиво умею объяснять т.к преобладают Тренерские качества )) а так же могу быть персональным тренером по фитнесу )

Дополнительная информация и пожелания: чуть чуть о себе , кхе кхе Высокий ,добрый ,сильный,молодой, горячий,страстный,могущественный и с невероятно богатым внутренним миром человек желающий приукрасить жизнь даме)

Добрые ,стройные, высокие девушки - если такие конечно же есть )

вообщем так)

девушки желающие познакомиться с Supermanom дерзайте)

z_b10b37ab.jpg

_6bcUMH7JLs.jpg

Smb1XqdoyT8.jpg

FZqBy5EPN80.jpgx_6ad8afc5.jpgy_52b229dc.jpgy7UP6zfVBO0.jpgz_0aa38aa2.jpgA3d5bWRdR6w.jpgglDg707MjP0.jpgjra4XioI2dM.jpgpWjNKzkMVuI.jpgUSTm1EIBbb8.jpgx_b7dca8d4.jpgX8jQ5XxKOY8.jpgy_6acc075d.jpgy_f9284737.jpgz_51c759ac.jpg

думаю переборщил с количеством фотографий :o

Контакты: будут по просьбам смертных дам) *31

Ссылка на комментарий

симпотяжка хаха, думаю женщин будет много желающих с тобой познакомится. чтож на сайт знакомств то забрел? неужто невезет?

Ссылка на комментарий
симпотяжка хаха, думаю женщин будет много желающих с тобой познакомится. что ж на сайт знакомств то забрел? неужто не везет?

не то что бы не везет)

просто нужно больше и больше девушек)

Ссылка на комментарий

ээх, не то время пошло когда у мужчин есть желание добиваться девушек. а достаточно всего лиш написать обьявление типа "ищу девушку" в котором есть явный намек на "по*рахаться" и "чем больше девушек тем лучше".

Ссылка на комментарий
ээх, не то время пошло когда у мужчин есть желание добиваться девушек. а достаточно всего лиш написать обьявление типа "ищу девушку" в котором есть явный намек на "по*рахаться" и "чем больше девушек тем лучше".

Сам подумай, познакомиться в Интернете еще не значит потрахаться. Может он после знакомства целый год ее добиваться будет.

Ссылка на комментарий
ээх, не то время пошло когда у мужчин есть желание добиваться девушек. а достаточно всего лиш написать обьявление типа "ищу девушку" в котором есть явный намек на "по*рахаться" и "чем больше девушек тем лучше".

Оууу , не нужно так думать!

Даже речи об этом не было!

видимо чувством Юмора обделенные люди все таки существуют *09

Ссылка на комментарий

Помнится мне у этого человека был другой ник, или Вы его сменили или Вы клон пытающийся использовать прекрасную внешность Григория. :D

Ссылка на комментарий
Помнится мне у этого человека был другой ник, или Вы его сменили или Вы клон пытающийся использовать прекрасную внешность Григория. :D

да) тот аккаунт забросил 8(

ник был "GRINDERS"

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

SigmaN13 а как еще гарем созывать? ахах видишь у чувака безысходность, хочет экстрима и необычностей в сексе :rock:

пошлячка ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот так )

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

Помнится мне у этого человека был другой ник, или Вы его сменили или Вы клон пытающийся использовать прекрасную внешность Григория. :D

вот вернули профиль старый)

Ссылка на комментарий
а мне можно вот того темненького, который с тобой на фоне красного плаката стоит? :D:D:D

вы меня ставите на роль сутенера : D

его контактные данные я вам дать не могу, т.к он был бы против)

Ссылка на комментарий
GRINDERS, неужели вы думаете, что я на самом деле прошу у вас его контактные данные? :rofl: Это шутка была, если что :D

да, я так и подумал) и в этом нет ничего страшного) Парень понравился девушке и она попросила его контактные данные - все стандартно ) :yes:

Ссылка на комментарий
и с невероятно богатым внутренним миром

Почка 1 -от 40 000 баксов

Сердце от 50 000 баксов

Селезёнка -от 15 000 баксов

Поджелудочная от 20 000

Печень- от 50 000

Вы действительно завидный и богатый жених.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...