Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего не правильно качался!

правильно,с тренером,я качал ноги,но стало ещё хуже прижок только ухудшился и скоростные качества я начал терять

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|, такое ощущение, что воспринимаешь все на свой счет, безусловно мужчина с рельефным телом, широкими плечами красив! но! не сравнивай женщину с мужчиной!

но всё равно объём можно накочать в тренажорке!!!

Зачем вообще девушке объем? Не видела ни одной девушки, которая спецом увеличивала бы вес и ела протеиновую еду, чтобы нарастить мышцы!

Мышцы девушки должны держать в тонусе, а не наращивать их, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Вообще впервые слышу!!!

Анатомию человека почитай ;)

Привиду пример нагляденый, на мясе есть такие белые полупрозрачные пленки-вот это и есть фасции

надеюсь сырое мясо видели все

:)

Ссылка на комментарий

nefi повторяю я говорю не про профессиональных бодибилгирш (фу ты как сказанул) а про тех кто просто занимается каким-либо видом спорта! Бодибилдинг бывает и женский. Где ни какими мужскими мыщцами и не пахнет. Лично я считаю что женский бодибилдинг это лишнее. И своей девушке я не буду разрешатиь качаться в тренажерке.

Добавлено спустя 23 секунды:

правильно,с тренером,я качал ноги,но стало ещё хуже прижок только ухудшился и скоростные качества я начал терять

то что ты качался с тренером не означает что правильно.

Ссылка на комментарий
Не видела ни одной девушки, которая спецом увеличивала бы вес и ела протеиновую еду, чтобы нарастить мышцы!

+1 обычно девушки попу делают упругой и с пресом работают,а в тренажёрку ходят что бы с мальчиками замутить

Ссылка на комментарий

Еще не хватало, чтобы мы под конец переругались из-за какой то качалки! :chat: *51

Makzimgo, изначально RunawaY мне вменял именно боди билдинг, он это имел в виду... я возразила, что не буду таким заниматься и по-моему личному мнению, это только ухудшает внешний вид девушки.

Ссылка на комментарий
то что ты качался с тренером не означает что правильно.

не спорю,я приседал,качал икры,поднимая носками вес,и ложась на живот сгибал ноги в коленах с грузом

Ссылка на комментарий
Не видела ни одной девушки, которая спецом увеличивала бы вес и ела протеиновую еду, чтобы нарастить мышцы!

+1 обычно девушки попу делают упругой и с пресом работают,а в тренажёрку ходят что бы с мальчиками замутить

а я видел! Зайди те на спортфак что ли. Там есть некоторые представительницы прекрасного пола которые интенсивно тренируются в тренажерке.
Ссылка на комментарий
то что ты качался с тренером не означает что правильно.

не спорю,я приседал,качал икры,поднимая носками вес,и ложась на живот сгибал ноги в коленах с грузом

сколько раз в неделю и по сколько часов и с каким циклом?

Добавлено спустя 16 секунд:

Neok очень жаль:-(

Ссылка на комментарий
Там есть некоторые представительницы прекрасного пола которые интенсивно тренируются в тренажерке.

вот именно интенсивно а не для поддержания тонуса и что у них грудь как камень?пятого размера?

Ссылка на комментарий
то что ты качался с тренером не означает что правильно.

Во одном журнале было написано " что из-за тренера я накачался неправильно!!! Т.к.он использовал неправильные методики и расписания тренировок"!!!

Ссылка на комментарий

JEWELLER ты знаешь как вычисляется размер груди? Вовсе не обхватом грудной клетки. Мы с тобой говорим про разные вещи.

Я считаю что тренер который дает жесткий график - это плохой тренер.

Добавлено спустя 36 секунд:

nefi мы не поругались! К тому же модер проснется наверняка поздно:-) еще есть время на многое:_)))

Ссылка на комментарий

Ну вот и настала пора прощаться с этой темой... *32

Спасибо всем, кто был здесь. С вами было приятно разговаривать, делиться, ругаться, спрашивать ;) И вообщ приятно было познакомиться. Мы всретимся еще ни раз в других темах!

Спокойной ночи!!!!

P.S: спойлер можетет не читать ;)

Ярость, доброе утро:

:-[:flowers:

Ссылка на комментарий

Ну вот и настала пора прощаться с этой темой...

Спасибо всем, кто был здесь. С вами было приятно разговаривать, делиться, ругаться, спрашивать И вообщ приятно было познакомиться. Мы всретимся еще ни раз в других темах!

естественно,скованные одной цепью,связаные одной целью

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...