Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

парни, хватит качаться! И так красавцы!

Спасибо!!! Тебе бы тожо наверное не помешало б занятся этим спортом (для укрепления фигуры и для улучшения женских прелестей!!! )

Ссылка на комментарий

Может ещё до 100 страниц дотянем!!! И я тогда точно выдам грамоту Нэфи и Ярости за активное участие в спортивном мероприятии "Ответы участниц на вопросы пользователей"!!! За что им Респект!!!

Ссылка на комментарий

Makzimgo, ага! Особенно по аве RunawaY|B|G*17|B| *pactalom

Тебе бы тожо наверное не помешало б занятся этим спортом (для укрепления фигуры и для улучшения женских прелестей!!! )

=-O ну ты сказанул, никакой тактики, как будто я заплывшая жиром 100 кг тетка *122

Я за обычную гимнастику по утрам и беговую дорожку, а не за качание мышц и протеин, терпеть не могу, когда женщины портят свою фигуру качалкой! RunawaY|B|G*17|B|, ты меня убил, с первого выстрела! :hospital: *77

Ссылка на комментарий
ты меня убил, с первого выстрела!

Почему девушки думают что если Бодибилдинг то всё кранты, прощай фигура? Нечего подобного и я тебе докажу!!! Я на пару минут, за докозательствами!!!

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|

могу сказать что спортом она 100% занимаеться,ты думаешь легко вылесосом,тряпкой посудой и прочей домашней работой справляться

Добавлено спустя 1 минуту:

JEWELLER улучшает мыщцы грудной клетки)

одно дело мышцы,другое молочные железы которые не как не на качаешь,и то что ты видишь у девушек это не мышцы а железы

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|, бодибилдинг - это не мое, даже спорить не буду. Я категорически "против"....

JEWELLER

+ 1 000. В молочных железах мышц нет вообще, там жир и железа, что там качать? Даже накаченные грудные мышцы ни на размер, ни на подтянутость женской груди никак не повлияет!

Ссылка на комментарий
одно дело мышцы,другое молочные железы которые не как не на качаешь,и то что ты видишь у девушек это не мышцы а железы

Святые слова, но не будем забывать про селикон ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Хм... тут ты немного не прав.

в чем?

Ну как сказать, начать-продолжить в новом месте:)

Ссылка на комментарий

Лично я хожу в качалку для поддержания своей физической формы. Работа сидячая, гадская:-) А чтоб накачать гору мыщц надо быть либо гинетически предрасположенным, либо употреблять различные добавки. ИЗ которых протеин - самая безобидная и по сути безвредная.

Ссылка на комментарий
в чем?

Ну как сказать, начать-продолжить в новом месте

одно дело мышцы,другое молочные железы которые не как не на качаешь,и то что ты видишь у девушек это не мышцы а железы

там ни одни молочные железы. думаю что не тактично в присутствии дамы говорить о строении женской груди.

Ссылка на комментарий
там ни одни молочные железы. думаю что не тактично в присутствии дамы говорить о строении женской груди.

Почему же не тактично? А вы не думаете, что дама о ее строении знает больше вас? (Не в обиду Yustasу)

Ссылка на комментарий
Makzimgo, одно, это мужчины форму держат и другое - девушки 10 жимов лежа....

смотря с каким весом. Думаю для девушки весом в 60 кг. отжимать от груди 35-40 это означает поддерждивать мыщцы в тонусе, но не больше. Сам я вешу 60 кг и спокойно делаю подход с 77,5 кг.

Ссылка на комментарий
Почему же не тактично? А вы не думаете, что дама о ее строении знает больше вас? (Не в обиду Yustasу)

Конечно, может знать и больше. Смотря какая дама_)

Ссылка на комментарий
одно дело мышцы,другое молочные железы которые не как не на качаешь,и то что ты видишь у девушек это не мышцы а железы

Не согласен когда качаеш грудную клетку мышцы растягиваются и таким образом получается объём!!!

Картинку закинуть не могу толи неполадки, толи чё? не могу!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Думаю для девушки весом в 60 кг. отжимать от груди 35-40 это означает поддерждивать мыщцы в тонусе, но не больше

Асолютно точно!!!

Ссылка на комментарий
когда качаеш грудную клетку мышцы растягиваются и таким образом получается объём!!!

вот именно что грудная клетка увеличиваеться,а горудь остаёться и смотриться нелепо на объёмной клетке,ведь сама грудь не увеличилась

Ссылка на комментарий

Сравним грудь молодой и красивой девуки (допустим nefi) и грудь пожилой женщины. Думаю всем понятно у кого упруже и красивее. Упругость как раз зависит от мыщц. кроме того nefi не даст соврать что грудь можно напрячь - лучшее докозательство наличия мыщцы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...