Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Makzimgo писал(а):

Думаю для девушки весом в 60 кг. отжимать от груди 35-40 это означает поддерждивать мыщцы в тонусе, но не больше

Асолютно точно!!!

не разу не видел у девушек грудные мышцы которые были не в тонусе,и как вы вообще там мышцы расмотрели?

Ссылка на комментарий

Makzimgo, даже если качать мышцы груди, в 70 лет у любой бабушки будут ушки спаниэля, если только там не силикон. Давайте сравни еще грудь до кормления ребенка и после... что за бред?

JEWELLER, в очередной раз прав.

Ссылка на комментарий

Если внимательно присматреться и поискать (внимательно это у кого слабая мыщца) то заметна мыщца которая как бы переходит в грудь. Пример - сделайте пару отжиманий и обратите внимания какие мыщцы груди задействованы:-)

Ссылка на комментарий
Упругость как раз зависит от мыщц.

Упругость груди, как и кожи лица, зависит от коллагена и эластических волокон. Мышци здесь играют второстененную роль, ИМХО

Ссылка на комментарий
Упругость как раз зависит от мыщц.

разве,а бабулька которая из деревни всю жизнь то на сенокосе, то дрова колит и тоскает,то у неё по твоей логике должны быть очень упругие и 5-го размера

Ссылка на комментарий
вот именно что грудная клетка увеличиваеться,а горудь остаёться и смотриться нелепо на объёмной клетке,ведь сама грудь не увеличилась

Почему не увеличиться, увеличится таже обычная развилка- простой способ накочать объём груди!!!!! Т.к. всё у человека обтянуто мышцами( все места которые имеют свойство движения)!!!! А посмотри когда nefi будет бегать, что происходит???

Ссылка на комментарий

nefi допустим в 70 будут ушки. А в 30?, 40?, 50? разница все равно будет заметна. Не обязательно делать жим лежа и ходить в качалку для поддержания тонуса. Аэробика, даже элементарные бег помогут сохранить упругое и молодое тело!

Добавлено спустя 37 секунд:

RunawaY|B|G*17|B| уф я уж думал ты меня оставил в одного обороняться:_)

Ссылка на комментарий
Почему не увеличиться, увеличится таже обычная развилка- простой способ накочать объём груди!!!!!

ты пойми что женская грудь и мужская отличаються,у женщины грудь нужна для кормления ребёнка,а не для накачивания,и мышцы там хоть и есть но от их накачивание объём не увеличиться

Ссылка на комментарий
Пример - сделайте пару отжиманий и обратите внимания какие мыщцы груди задействованы

Большая и малые грудные мышци, дельтовидная, верхняя зубчатая, большая и малые квадратные, трапецивидная , дельтовидная, мышца поднимающая лопатку, трапецивидная и бицепс :lol: *34

Ссылка на комментарий
А в 30?, 40?, 50?

тут молочная железа исыхает как бы и остаеться кожа поэтому ушки,и хоть ты закачайся грудью этой уже трудно назвать

Добавлено спустя 29 секунд:

Большая и малые грудные мышци, дельтовидная, верхняя зубчатая, большая и малые квадратные, трапецивидная , дельтовидная, мышца поднимающая лопатку, трапецивидная и бицепс

ту не указал мышцу которая сосок поднимает

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|, Makzimgo, от качания штангой ни форма, ни объем груди, ни ее упругость не меняются. Изменить это может в лучшую или худшую сторону - пластическая хирургия по подтяжке кожи, силикон, кормление грудью, гормональные изменения, возраст в конце концов.

Аэробика, даже элементарные бег помогут сохранить упругое и молодое тело!

Вот именно, ты сам правильно скзаал тело, а не грудь

Yustas + 1 000

послушайте медика в конце концов! Уж он строение мышечной и прочих тканей знает побольше нас всех!

Ссылка на комментарий
Т.к. всё у человека обтянуто мышцами( все места которые имеют свойство движения)!!!!

Все обтянуто фасциями!!! А грудь-это скопление жировой ткани между листками фасций!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ту не указал мышцу которая сосок поднимает

Ты будешь разочарован, но там только приток крови увеличиваеться и все:)

Ссылка на комментарий

Yustas

ну представь,начала девушка качаться,увеличила грудную клетку,клетка стала больше,а молочные железы которые находяться внутри женской груди остануться такими же

Ссылка на комментарий

Я вообще незнаю для чего мы спорим? Но всё же может даже наша грудь от женской и отличается, но всё равно объём можно накочать в тренажорке!!!

фасциями!!!

Определение напиши пожалуйста!!!

А грудь-это скопление жировой ткани между листками фасций!!!

Вообще впервые слышу!!!

Ссылка на комментарий
У нас идет спор теоретиков и практиков.

Сколько раз видела женщин-бодибилдеров. Боже, я там вообще никакого намека на красивую женственную грудь не видела, гора мужских мышц! Фу!

но всё равно объём можно накочать в тренажорке!!!

я так понимаю ты вообще впервые слышишь о строении женской груди...

Ссылка на комментарий
Упругость как раз зависит от мыщц.

разве,а бабулька которая из деревни всю жизнь то на сенокосе, то дрова колит и тоскает,то у неё по твоей логике должны быть очень упругие и 5-го размера

ухаха ну ты сравнил!

Добавлено спустя 51 секунду:

но перестал потому что это ухудшало другие мои физические качества

Скорее всего не правильно качался!

это точно. есть много методик но большинство из них в корне не верны.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...