Перейти к содержанию

Стоит ли ехать в Иркутск закупаться одеждой?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот думаем с подругой поехать или нет в Иркутск за вещами. В основном верхняя одежда на зиму( спортивная куртка, штаны и все такое) и обувь. Стоит ли вообще туда ехать, на сколько там больше выбора и выиграем в цене, с учетом того что едим поездом. Кто туда ездиет, подскажите места где совершаете шопинг!!

Ссылка на комментарий

ТЦ Фортуна Гранд на ул. Октябрьской революции1, ТЦ Престиж и ТЦ Иркутский на Советской, ТЦ Карамель на Партизанской 36, ТЦ 4 сезона ул. Дзержинского, 23.

Ссылка на комментарий

olimp2010goda а смысл туда ездить? ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, что и здесь в том же пиплсе. и не факт, что ценники там ниже! кто вам такое сказал? o_O Ну если прям так хочется, езжайте в JamMoll по дороге на Синюшку (маршрутка №10 и троллейбус №10).

Ссылка на комментарий

Ко мне недавно подруга приезжала с Иркутска, мы с ней пробежались по всем нашим достопримечательностям:пиплс, кэпитал молл, пионер, гелакси. Она была в шоке от количества ТЦ и от огромного выбора одежды, сказала что и цены ниже и выбора больше)) :rock:

Вот и что думать :dontknow:

Ссылка на комментарий

LouLou ничего себе. Просто у меня там все лето знакомая жила, говорит ТЦ на порядок больше и выбора больше. В принципе, я сама не с Улан-удэ и знаю что выбор здесь не велик. Но явно в Иркутске больше представлено брендов. Хочеться услышать совет именно человека кто так скажем шопоголик заядлый и не раз был в Иркутске.

Ссылка на комментарий

Есть там рынок вещевой китайский Площадь Чекотова называется. Китайцы торгуют в основном сами, торгуются не на жизнь, а на смерть. Можно половину стоимости скинуть. Там многие наши предприниматели закупаются, т.к в китай сейчас ездить не выгодно стало!

Ссылка на комментарий

Да ну Вы бросьте... Какой Иркутск. Улан-Удэ давно уже по уровню предложения в плане торговли и сервиса переплюнул многие города.

Те же Манго там будут, да Остины, да Инсити. Ей богу на Народном одежда иной раз интереснее попадается, чем эти "бренды". На Фортуне правда

были раньше закуточки с турецким товаром, там можно еще что-то найти.

Ссылка на комментарий

Всех благодарю за советы, комментарии. В итоге, в связи с тем что ребенок заболел, я не смогла поехать в Иркутск и пришлось потратить нормальную денежку закупившись в Спортландии. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...