Перейти к содержанию

А сколько у вас самых близких и лучших друзей? И сколько лет вы вместе?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

ы а я случайно рассорил двух лучших подруг) с одной встречался, потом расстались мы с ней... и начал с другой встречаться.. так потом вообще такая война началась....

брр.. Заиграевские девушки такие горячие)))

значит они не были подругами

мы с подругой дружим 14 лет и даже сейчас стараемся отмечать праздники вместе, поздравляем друг друга

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

ни каво не осталось....хотя уж лучше так чем иметь плохого друга.... а так одна сволочь взяла да и уехал.... по аське ососбо не пообщашсо....

Ссылка на комментарий

Друзей на которых могу положится во все только Двое, раньше было много, но у нас изменились интересы в жизни так что я потерял как минимум Пятерых отличных друзей :(

Ссылка на комментарий

а я ваще счастлив в плане друзей! ! !

одного своего друга я знаю лет с 5...он мне, как старший брат, мы с ним даже друг друга братьями называем!

мои одноклассники! закончил школу 3 года назад и 2 ваще мне лучшие при лучшие друзья!

2 просто хороших друга....и куча знакомых))

ваще не знаю кем бы я был если бы не мои друзья.......ваще реально без них точно таким не был!

Ссылка на комментарий

С самым лучшим другом я познакомился когда нам было по 5 лет, в школе вместе проучились с 1 по 11 класс, дружим 17 лет. Но в прошлом году уехал, женился, чуток отдалился.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

В студенчестве появились еще друзья. О некоторых вспоминаю в прошедшем времени. Говорят, не мы такие, жизнь такая, не знаю, один друган повесился, другого мент подстрелил, об этом даже писали в Информ Полисе.

Берегите друг друга!

Ссылка на комментарий

Всегда всем говорю, что у меня только одна подруга. 14-й год дружим. и за всё это время ни разу не было таких ситуаций, чтобы я усомнилась в существовании женской дружбы.

Считаю, что настоящие друзья, это те, дружба с которыми зарождалась в детстве, когда еще не понимаешь, что такое хорошо, и что такое плохо, не знаешь зависти и прочей чернухи. А потом бесполезно заводить друзей, будет уже не то.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...