Jump to content

А сколько у вас самых близких и лучших друзей? И сколько лет вы вместе?


Shiza3000

Recommended Posts

Posted

У меня 4 подруги (самые-самые-самые близкие и любимые), с 2-мя я уже 15(!) лет дружу, с 1-ой 8 лет и еще с одной уже 4 года. Это люди которые никогда не оставят меня в беде, всегда поддержат и поймут, конечно с годами мы уже не так часто встречаемся как раньше, но у нас есть специальный день (единственный день, который мы проводим вместе).

А у вас как?

Posted

Дружили с 1 класса, НО друзьями назвать не могу.Сейчас вообще редко встречаемся у всех свое: у меня ребенок, муж. у них работа, личная жизнь, да и предавали они меня не раз. :unsure: Да и вообще не верю в дружбу женскую, как только интересы ваши столкнутся- в дружбе появятся дыры и не будет того доверия :(

Posted

Есть человек, которого знаю с яслей детского сада, но лучшим другом назвать не могу.

Другого знаю с пеленок, но там не друг,а скорее брат что ли... щас уехал - отдалились.

Остается единственная опора и надежда - одногруппники. Мои лучшие друзья. Знаю с первого курса универа.

Posted

Shiza3000

да был... и у знакомых случаев много, в школе друзьями были в основном парни, им и секрет не страшно доверить и зависти у них никакой нет, потому как девушке с парнем делить нечего.... только надо уметь отличать дружбу с МЧ и симпатию, иногда люди подменяют эти понятия....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

тут вообще у кого-нить друзья есть? или все за компом сидят?((
, но если нет друзей, это не значит, что ты сидишь за компом, сейчас просто уже совсем другие приоритеты
Posted

Мои три одногрупницы... Ну всегда и вовсем помогут, всегда поймут и выручат=) Вобщем, как надежные друзья. Они сейчас меня своими тел. звонками добивают - пытаются вытащить на пьянку-гулянку=))) Шутка, в лес зовут... Ну и с детства, по школе было трое друзей, реально хороших людей, надежных... Но чет со школы не виделись уже... Но это все те, кого я могу без тени сомнения назвать настоящими друзьями.

Posted

есть у меня друг... с пяти лет знакомы)) потом еще одни появился в первом классе, по сей день с ним общаюсь...

далее в уневере есть несколько человек которых я действительно считаю друзьями...

+ люди с которыми я познакомился фиг знает как и когда знает как))) както само получилось даже не помню)))

в основном летом сезон новых знакомств, которые потом перерастают в дружбу...

вобщем много у меня их... без общения я отброшу капыта)))

Posted

5 друзей самых близких.

С двумя по 12 лет знаком, еще с одним 10 и еще с одним 6-7.

Довольно много, если учитывать, что мне только 18.

Posted

в женскую дружбу не верю ибо подруг верных НЕТ!

а так 3 ближайших друга!

I - с 1го класса вместе - щас в МГУ на ФИЛОСОФИИ

II и III со 2й половины 10го. - один в ОТИИ(Омский Танковый Инж.Инст.) другой САПУ (чет там с защитой инфы в Иркутске)

и конечно же Я сам :diablo:

Posted

У Мну есть 3 самых близких друга мы с детского сада вместе шагаем... чуть что помогаем друг другу. Потом еще 2 подцепились к нам в классе 6... Есть 4етыре самые лучшие подруги с ними я с класса 7 ... можно ска3ать боевые пордруги.. мы все вместе обычно гуляем.. Ничего друг от друга не скрываем все проблемы решаем вместе. Я рад что в жизни моей есть такие люди..... Всем им Большой респект :rock:

PS Все мы 1990 и 1989 г.д. :yes:

Posted

Есть друзья, самая близкая подруга с которой дружим уже 13,5 лет..еще и живем рядом :yes: , есть подруги из универа, которые всегда поддержат в трудную минуту и которым я всегда помогу.. :) есть друзья парни, которые также за меня жизнь отдадут и если кто меня обидит, то ему плохо придется.. :tease2: вот так..окружена заботой и дружеской любовью *45

Posted

Немного и они далеко, дружба проверена не только временем, но и поступками, да и деньгами. С одним из них я дружу лет 85-87 и это не шутка, догадались почему???

Posted
Немного и они далеко, дружба проверена не только временем, но и поступками, да и деньгами. С одним из них я дружу лет 85-87 и это не шутка, догадались почему???

Потомучто те6е 90-100 лет :D:D:D:D

Posted

старых друзей очень много, со школы и даж с дет сада))))

летом подружился с очень хорошими людьми...без некоторых уже прям немогу)

Posted
С одним из них я дружу лет 85-87 и это не шутка, догадались почему???

Дункан МакЛауд, ты надолго в Улан-Удэ???

Posted

Ramon_m

в женскую дружбу не верю ибо подруг верных НЕТ!

хееее, как ты можешь судить о женской дружбе, если насколько я знаю, ты парень?!

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

мне жаль тех, кто не верит в дружбу и у кого нет друзей(( друзья для меня-это святое! да, время против нас, у каждого своя жизнь, но мы стараемся звонить друг другу и обязательно встречаться хотя бы раз в неделю! это такой кайф! можно говорить о чем угодно, делиться своими переживаниями, помогать друг другу или хотя бы просто взять и напиться, а потом сидеть и ржать))))

Posted

мне жаль тех, кто не верит в дружбу и у кого нет друзей(( друзья для меня-это святое! да, время против нас, у каждого своя жизнь, но мы стараемся звонить друг другу и обязательно встречаться хотя бы раз в неделю! это такой кайф! можно говорить о чем угодно, делиться своими переживаниями, помогать друг другу или хотя бы просто взять и напиться, а потом сидеть и ржать))))

+1 ты права на все 100 % !!! *19

Posted

Вся эта дружба,как кто-то тут уже говорил,до первых совместных целей и интересов (пример 2 девушки и парень и др.) жаже самя долгая дружба превращяется в войну.

+1 Женской нету,потому что по природе девушки охотницы и добычицы,как только у них совпадают цели,ВСЁ :rifle: *98

Posted

ы а я случайно рассорил двух лучших подруг) с одной встречался, потом расстались мы с ней... и начал с другой встречаться.. так потом вообще такая война началась....

брр.. Заиграевские девушки такие горячие)))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...