Drago Posted January 19, 2009 Report Posted January 19, 2009 Башня Друаги: Меч Урука / The Tower of Druaga: the Sword of Uruk ( 2009) HDTVГод выпуска: 2009Страна: ЯпонияЖанр: Приключения, фэнтезиПродолжительность: 25 мин, >12 эп.Перевод: СубтитрыТип перевода: Не требуетсяРежиссер: Тигира КойтиОписание: Павший духом, и с вопросами на которые нет ответов, Джил все еще пытается осознать произошедшее. В это время он встречается со странной девочкой Кай, говоряшей ему: “Возьмите меня к вершине башни”. Просьба Кай неоднозначна, у Джила будет другой шанс исполнить свое предназначение и подняться на Башню. С надеждами и стремлениями, Джил должен вновь принять вызов в этом бесконечном приключении.Качество: HDTVФормат: MPEGВидео кодек: H.26xАудио кодек: AACВидео: 1280x720, 1139 Kbps, 28fpsАудио: Japan, 192 Kbps, stereo, 48000 Hz Quote
Kitsune Posted January 19, 2009 Report Posted January 19, 2009 Прости меня, жёсткий диск, но я должен это увидеть *148Drago спасибо) Quote
SONIC Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Что-ж надо себе разнообразить маленько жанр аниме! Псмотрел 2-ве))) серии очень даже неплохо, немного напоминает Рагнорок!!! Quote
Lincoln Burrows Posted January 21, 2009 Report Posted January 21, 2009 супер давно ждал! спасибо большое!!!самому искать во внешке влом поэтому качаю отсюда=))) Quote
Haku-jin Posted January 26, 2009 Report Posted January 26, 2009 Добавлена 3 серия...когда добавляете эпизоды апайте тему, а не изменяйте первый пост Quote
Акацуки Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 кайфовая анимешка,а серии ещё будут??? Quote
SONIC Posted February 5, 2009 Report Posted February 5, 2009 кайфовая анимешка,а серии ещё будут???Дорогой друг Акацуки, само то что сериал находится в ангоингах, это значит что он ещё выходит! И по мере выхода серии будут добавляться! Quote
Акацуки Posted February 5, 2009 Report Posted February 5, 2009 ООООООООООоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Dragoя так ждал это аниме Quote
Drago Posted February 5, 2009 Author Report Posted February 5, 2009 Акацуки Не за 4то %) Сорри, 4то с титрами... другого нету %) Quote
Акацуки Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 спс Drago я так ждал следующую серию, спс крутооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! Quote
Drago Posted February 11, 2009 Author Report Posted February 11, 2009 Есть 1 серия с переводом от Сuba77!!! Как лу4ше сделать... заменить ее на 1 серию в этой разда4и или же сделать другую? %) Quote
Krasavcheg Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 DragoСделать другую и не портить нормальную раздачу...зы Неужто кто-то в здравом уме будет смотреть с такой озвучкой? я не понимаю... Quote
@lexus Posted February 11, 2009 Report Posted February 11, 2009 1 сезон все только с этой озву4кой от Куба77 и смотрели %)))Оо, я только первую серию с того сезона докачал, начал смотреть и сразу же убрал нашу дорожку ))) с сабами как-то привычнее, удобнее...В общем это один из немногих =) случаев когда я согласен с мнением Krasavcheg'а ))) Quote
Drago Posted February 11, 2009 Author Report Posted February 11, 2009 Krasavcheg ОкипысЫ Я смотрел %)пыпысЫ Спасибо СтаСонику!!! Подсадил меня на этот мульт %))) Quote
Vil@r Posted February 26, 2009 Report Posted February 26, 2009 DragoСпасибо за новые серии.зы: отписывайся в теме, когда обновляешь раздачу. Quote
Krasavcheg Posted March 5, 2009 Report Posted March 5, 2009 DragoШапку меняйте когда серию добавляете... т.е. было:Башня Друаги: Меч Урука / The Tower of Druaga: the Sword of Uruk ( 2009) HDTV 8 Серия добавилась, смените на:Башня Друаги: Меч Урука / The Tower of Druaga: the Sword of Uruk [1-8] ( 2009) HDTV зы это сейчас я сделал, вы когда 9ю добавите, сами уже [1-8] на [1-9] смените... Quote
Drago Posted April 4, 2009 Author Report Posted April 4, 2009 Ух ты, новая 12 серия *33It is the end %))Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:Если кому надо могу выложить в этой разда4е сайндтрек + клипы! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.