Перейти к содержанию

Разгон и модернизация элементов ПК


Рекомендуемые сообщения

FleXtor

ну ты крут, чо ))) кста под азотный стакан надо термоинтерфейс? или так сразу на проц? один фиг там минусовые температуры )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Погонял я на днях свой плашки памяти Kingston HyperX Limited Edition (чёрные радиаторы) !! дефолт 1600Mhz 9-9-9-27 1T 1.65В!! плашки оказались удачными хотя и стоили не дорого !!

Частота 2000Mhz при таймингах 10-11-10-27 1Т с поднятым напряжением напряжение 1.75В

c33895d3ef46.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую!!! Хочу поставить вторую видюху. Мой конфиг:

Проц: AMD PhenomII x6 1055T 2.8 GHz

Мать: ASUS Socket-AM3+ M5A97 AMD970/SB950 4xDDR3-2133 2xPCI-E(16+4) 8ch 6xSATA3 RAID 2xUSB3 GLAN ATX

Кулер: Zalman 9700 LED

Видео: Sapphire Radeon 6870 1 GB DDR5

БП: FSP 700W

Оператива: DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Samsung orig x2

Как лучше сделать? Найти еще одну 6870 для CrossFire или какую-нибудь Nvidia для обработки физики

Ссылка на комментарий
Найти еще одну 6870 для CrossFire или какую-нибудь Nvidia для обработки физики ?

С чем связанно такое решение ? В Играх ФПС проседает ?

Ссылка на комментарий
Найти еще одну 6870 для CrossFire или какую-нибудь Nvidia для обработки физики ?

С чем связанно такое решение ? В Играх ФПС проседает ?

ГТА 4 подтормаживала изредка, и метро по моему . Сильно ли видна разница в игре с физиксом и без?

Ссылка на комментарий

KENADIE

Не особо видно, мне вообще хватает моей Видеокарты для поставленных задач, притом с лихвой, хотя в игры я не играю, иногда бываю так по балуюсь :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Согласен с yurark, связка из "Кросовка" (Радиков 4850) толку не будет, притом что шина (х16+х4) не комельфо, так что лучше заменить на более свежую Видеокарту.

Ссылка на комментарий

вы от вопроса ушли.

лучше заменить хотя бы на 6770, так лучше будет
Согласен с yurark, связка из "Кросовка" (Радиков 4850) толку не будет, притом что шина (х16+х4) не комельфо, так что лучше заменить на более свежую Видеокарту.

Да хоть 7990 или 690.

если смысл делать CrossFireX если связка х16+х4,?

прирост будет вообще заметен хоть?)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

FleXtor

Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-2600, 3500 MHz (35 x 100)

Системная плата MSI H61M-P23 (MS-7680) (3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

Системная память 8173 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видеоадаптер AMD Radeon HD 6900 Series (1 ГБ)

Хотелось бы USB 3.0, не знаю насчет видюхи - норм?

Ссылка на комментарий

Vsadnik665

Бюджет какой ? Сколько готов потратить на Материнскую Плату ?

Не знаю насчет видюхи - норм?

Смотря какие потребности, многих устраивает играть на средних настройках графики, не которые любят просто насладиться игрой (геймплей и т.д.).

P.S. Разве мощности Процессора не хватает на игры ? Мне кажется покупка более "крутой" Материнской Платы для "Разгона" пустая трата денег !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...