Перейти к содержанию

Страшное видео из битвы эктрасенсов


Stysha

Рекомендуемые сообщения

Недавно вышел новый выпуск Битвы экстрасенсов. В конце программы обсуждали якобы запрещенный к показу ролик из интернета, на нем изображен мужчина с пристальным взглядом на красном фоне. Кто-нибудь смотрел ролик до конца?

Ссылка на комментарий

унылый видеоролик, не впечатлил.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

или здесь используется гипнотические приёмы, чет не подействовали.

или нужно смотреть под настроение, хз. *26

мне кажется тупой пиар, результат же очевиден что народ поведётся.

А народ у нас любознательный и доверчивый. :headslap:

Ссылка на комментарий
bab-nick это же обрезанная версия. а полностью видели?

давайте-давайте оригинал/полную версию.

а то обрезки никакого эффекта не создают, как торчки говорят в этот момент:

-"чет не торкает".... *05

ща еще раз пересмотрю, мб щас подействует *05

Ссылка на комментарий

Хр ой, не говори, земляк, вообще вся в минусах я :D

а про мериану уже не интересно. человек этот жив и здоров. видео сделанно из обычной фотографии и продолжения у него нет :)

Ссылка на комментарий

Mereana Mordegard Glesgorv"

Люблю просматривать что-то наподобие "Инцидента в Вайоминге" и похожих вещей,стечением обстоятельств набрел на интересную историю,окутанную тайной,благодаря видео аналогичным с названием темы.Вот в чем дело,в общем-то:

"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.

Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.

На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.

Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.

Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""

Ссылка на комментарий
rafex почему нужно сразу стебаться? ничего у вас не спроси, толку 0

да потому что я уже об это отписывался перед вашей темой днем или часами ранее.

что также почему-то получил минус.

А что Вас торкнуло после этого видео?

Ссылка на комментарий

я не видела просто ваши сообщения,увидела позже. меня торкнуло? :D не знаю,заинтриговали меня и все. даже сейчас, когда знаю, как это видео создали и ничего страшного нет, все равно боюсь смотреть. такая впечатлительная *45

Ссылка на комментарий
не знаю,заинтриговали меня и все. даже сейчас, когда знаю, как это видео создали и ничего страшного нет, все равно боюсь смотреть. такая впечатлительная

скорее Вас не само видео торкнуло, а отзывы и комментарии к нему. *16

плюс еще и предистория.

а само содержание видео вас убедило в истинности всех комментарий.

Ссылка на комментарий

Я чуть не уснула... И што в нем страшного-то было?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Mereana Mordegard Glesgorv"

Люблю просматривать что-то наподобие "Инцидента в Вайоминге" и похожих вещей,стечением обстоятельств набрел на интересную историю,окутанную тайной,благодаря видео аналогичным с названием темы.Вот в чем дело,в общем-то:

"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.

Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.

На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.

Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.

Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""

Ага, прям щас все кто посмотрел это видео на улановке, побежали глаза выкалывать и вешаться *pactalom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...