Перейти к содержанию

Neverwinter Nights 2 (2006)


Рекомендуемые сообщения

по моему игра может идти без оригинала, но я ставил поверх

эх клевая игрушка, тока прошел :)

так понял, что будет продолжение...

Ссылка на комментарий

игра не идёт без оригинала,

ключ можно из простого NWN2 взять

установка:

1. установить NWN2 (оригинал)

2. установить патч 1.06

3. установить NWN2: Mask of the betrayer

без патча она у меня не ставилась, на оф. сайте akella.com есть какой то патч для установки без патча 1.06 (вроде бы так)

Ссылка на комментарий

делаю все как написано но при запуске игры выходит какая то ошибка куча вопросов и 128М и кнопка ок жму на нее и все закрывается

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Обязательно ставьте патч 1.06 (Здесь на Улановке есть даже с Русскими Голосами от Акеллы), где-то 1.3ГБ вешает. Без него "официальная компания NWN2" не будет работать в "Маске Предательства". Глюки со скриптами будут, начиная с первого квеста, когда вы с Бивилом идете за Осколком в Болото. А потом уже ставьте "Маску". И всегда обновляйте Лицензионную версию тоже Лицензионной (Акелла). С Пиратками (Это о Патчах и Дистрибутивах) некоторые квесты криво работают + прибавляются к уже существующим багам более ста новых от пиратки.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

По просьбе утопающих нашёл диск с контентом. Сидирую. Только потом все личеры будучи ставшими сидами, оставайтесь на раздаче как можно дольше, чтоб потом не было таких вот призывов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Че то мне маст бетраер не очень, вторая часть лучше была. Здесь блин заблудилсмя в ведьменом лаберинте думал уже что вобще невыйду никогда. Концовка плохая, старых друзе из второго невервинтера ненашел только мага забыл как зовут(валялся на кровати в школе магии, потом кто-то напал и он сдох.)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

нашел диск с ещё одним аддоном для NWN2 "Storm of Zehir", надеюсь поинтереснее чем MOB. правда так как пиратка, то перевод диалогов просто отвратителен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати у меня глюк какой-то во втоторой части с заданием типо там командира форта найти надо а когда нашел его сказано возвращяться в форт и там кто дал мне задание не отвечает мне.И задание не выполнено.

Ссылка на комментарий

Ну незнаю в чем проблема?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Дамаск спасибо что подсказал где найти патч. Установил,классно пашет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...