Перейти к содержанию

Neverwinter Nights 2 (2006)


Рекомендуемые сообщения

Neverwinter Nights 2 (Akella) (2006)

NWN2_logo.jpg

Год выпуска: 2006

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Atari

Издатель в России: Akella

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: P-IV 2.2Ghz, 512Mb, Video Ati 9800 or nVIDIA 6600 128Mb.

Описание: Neverwinter Nights 2 – второй самостоятельный проект компании Obsidian Entertainment, в штате которой числятся сотрудники Black Isle Studios и Blizzard Entertainment. Первым, напомню, был Star Wars: Knights of the Old Republic 2, оказавшийся, мягко говоря, не слишком удачным. Орденоносная Bioware, создавшая первую часть хита про джедаев, помогала и в разработке продолжения, но результат оказался плачевный: слабо проработанный сюжет, бедный дизайн уровней, скучные квесты и отсталая графика совершенно испортили впечатление от геймплея. Новую попытку закрепиться на рынке RPG-игр разработчики предприняли, смастерив вторую часть еще одного детища канадских умельцев – Neverwinter Nights. Вместо космических баз теперь придется защищать подземелья, а роль злых ситхов исполнят некроманты. Однако что во вселенной Star Wars, что в Forgotten Realms, Зло не дремлет и строит планы, как бы захватить этот мир, попутно наделав всем гадостей.

Доп. информация:

Геймплей: старая-добрая RPG, не претендующая на оригинальность. Зачистка подземелий от монстров, выполнение простеньких квестов и интересные диалоги.

Графика: качественные текстуры, яркие спецэффекты, корявая анимация и тормозящий в помещениях движок.

Звук: Отличная озвучка персонажей. Все остальное маловыразительно.

silverfall1_small.JPG silverfall2_small.JPG

Для увеличения нажмите на картинку

silverfall3_small.JPG silverfall4_small.JPG

Ща сам играю в эту игру, поэтому скрины с моей игры сделал.

Вышло дополнение - Mask Of Betrayer, а также патч 1.06 исправляющий всевозможные баги и перевод диалогов (русская озвучка). Поле этого вам понадобится NoDVD для патченной до 1.06 игры вот здесь.

Выложенный тут Neverwinter Nights 2 предназначен только для ознакомительных целей, скачав и ознакомившись с этой программой, вы должны в дальнейшем удалить скачанную программу с компьютера, если хотите в дальнейшем пользоваться этой программой, приобретайте оффициальную лицензионную версию! Некопируйте эту программу на внешние носитили и нераспространяйте в своих целях, приследуется по закону!

Ссылка на комментарий

игрулина существенно отличается от первого винтера. Правда я иду на пиратке... ну особых отличий от лицензии не нашла, главное руссификатор хороший.

Зато графика... пока на текущий момент я лучше РПГ не знаю... Хотя Локи надо бы попробовать.

Есть парочка багов в игре, но они исправляются.

Кстати насчет требований - нужна хорошая машина, чтобы понять всю красоту игры, а на слабых не пойдет и те требования в начале поста минимальны.

Ссылка на комментарий

Такого быть не должно <_< .

Попробую объяснить поэтапно.

1) Алкоголем или демоном виртуалите первый диск из первой папки, установка вылетает автоматом, выбирая путь установки пишите только английские буквы, например у меня D:\Games\NWN2. Затем выскочит сообщение вставить 2ой диск, виртуалите второй диск из второй папки, установка продолжается.

2) После установки игры можно отказаться от установки Xfire, после этого можно установить Framework 2.0, если он у вас есть, установку отменяем.

3) Дальше запускаем патч, он сам находит путь к игре, и автоматически начинает инсталяцию. После установки патча нажимаем ОК.

4) В папке NoCD из файла NWN2_1.04.7z вытаскиваем файлы и копируем в папку игры у меня D:\Games\NWN2\...

У меня игра запустилась без проблем. Проверял у друга, точно так же всё делал. У него запустилась. Патч нормально устанавливался. И никаких танцев с бубном.

Лучше перед установкой игры освободить побольше места. Мож из-за этого проблемы. У меня игра занимает 6.9Гб и ещё осталось свободно 10Гб на винте.

Ссылка на комментарий

Вот я поставил игрулину, в C:\Games\NW2, запускаю патч и выдает следующее. :huh: Invalid patch file и после чего пишет путь к патчу.

Может патч поврежден? :unsure:Terry Benedict , выложи патчиг отдельно в рубрику патчи трейнеры и тп.

Зы. Ставил игрулину 3 раза, и в Games и в Program files, а патчу пофиг. Да и с местом проблем у меня нет- 135 Гб еще свободных.

Ссылка на комментарий
Взял патч с февральской игромании и все пашет!!! ВОт счастье то!!!

Рад за тебя!!! (наверно сейчас от счастья пританцевываешь как твой аватар)*05. Но, родной патч должен работать. Какой у тебя версии патч.

Может патч поврежден? Terry Benedict , выложи патчиг отдельно в рубрику патчи трейнеры и тп.

На всякий случай выложил патч отдельно:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=11577

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

игрушка классная, спасибо! давно я так- сутками не просиживал за игрой...

говорят вышло официальное дополнение Neverwinter Nights 2: Mask of The Betrayer

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

NeverWinter nights 2 Mask of the betrayer (2007)

ProffLib.ashx.e36ff74f63ec778380b958953f4ca562.jpg

Год выпуска: 2007

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издательство: Акелла

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка:

Платформа: PC

Системные требования: Аналог оригинала, для установки необходимо обезательное наличие оригинальной локализированной Акеллой NWN2

Описание: Решающая битва уже произошла. Выжил только один её участник, который и стал победителем. Но если он действительно выжил, то почему вокруг могильный мрак? Если он на самом деле победил, то почему вместо благодарности отовсюду доносятся проклятья?

После поединка с Королём Теней в финале Neverwinter Nights 2, главный герой игры очнулся замурованным под землёй. Ни старых друзей, ни проверенного боями оружия рядом не оказалось. Сонные чары нарушает лишь странное чувство какого-то неестественного голода. Голод новых приключений? Вы сполна утолите его в масштабном дополнении Mask of the Betrayer к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2.

Особенности игры:

* Более 30 часов игрового времени в одиночной кампании

* 20 классических и новых рас вселенной D&D

* 50 новых заклинаний

* 3 новых класса: Red Wizard of Thay, Spirit Shaman, Invisible Blade

* 60 новых навыков

* Самые живые персонажи со времён легендарной Planescape: Torment

* Дополненная система управления со стратегическим режимом (Strategy Mode)

* Новые области Rashemen и Thay

* Возможность импортировать старого героя из Neverwinter Nights 2

* Улучшенная графика, оптимизированный и доработанный движок

Доп. информация: В комплекте идет NO-DVD

Ссылка на комментарий

Сорри за перерыв но нет нормальный сейчас нужен,а на ночь оставлю.

На счет скринов то посмотри раздачу NWN2 тоже самое почти, тока пейзаж другой.

Еще раз сорри за перерыв - надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...