Перейти к содержанию

Lord of the Rings: The Conquest (2009)


Sylar

Рекомендуемые сообщения

Вашу #$%#, сидер и любой раздающий тут никому ни на что не подписывался, так что раздаёт как может вообще скажите спасибо что раздача идёт, сидите ноете.....

Vanom

Совершенно не верное сравнение, это будет Баттлфилд на тему Властелина Колец.

Fess

Когда выйдет DIII ни кто незнает, в лучшем случае в конце этого года, но думаю не раньше 2010 года.

Ссылка на комментарий

Ну чтож,думаю нужно прокомментировать игру: Игра очень похожа на "властилин колец:возвращение короля".Игра и впрямь сделана по фильму.Мне игра понравилась

еще раз спасибо AssVad'y

Ссылка на комментарий
Ответь те народ в мории куда идти надо(гробница Балиана) пройти сквозь ворота немогу, в самом начале.

ТАМ ТЕБЯ ЕЩЕ ГИМЛИ ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ДА?ЕСЛИ ДА,ТО У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.

по идее через ворота нужно проходить!

AssVad скажи как кряк поставить!

Ссылка на комментарий

AmId ну да! Так игра из 10 баллов дал только 5.

Однообразие приемов

Монотонно

Ждал куда более лучшего

Какие горящие мечи, гон какойто.

Хельмова падь, эльфейские лучники должны переключатсчя между мечом и луком, где это.

Мечом махаешь как обычной палкой, невтыкается в тело нихрена.

Упор сделан на графику вот и все.

Ссылка на комментарий
Ответь те народ в мории куда идти надо(гробница Балиана) пройти сквозь ворота немогу, в самом начале.

ТАМ ТЕБЯ ЕЩЕ ГИМЛИ ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ДА?ЕСЛИ ДА,ТО У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.

по идее через ворота нужно проходить!

AssVad скажи как кряк поставить!

+1

Ссылка на комментарий

Всё разобрался!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Всё разобрался!!!

в раздаче файл есть rzr-ltrf.001 у него надо расширение на rar поменять и распаковать,там exe-шник будет,им заменить оригинальный!!!!

Ссылка на комментарий
Всё разобрался!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Всё разобрался!!!

в раздаче файл есть rzr-ltrf.001 у него надо расширение на rar поменять и распаковать,там exe-шник будет,им заменить оригинальный!!!!

Спасибо

Ссылка на комментарий

AssVad

спасибо за релиз

Правда игра не особо интересная - обычный слешер с хорошей графикой, хочу в локалке с другом попробовать поиграть, может интересней станет =)

Ссылка на комментарий

2\10 ничем не зацепели, по сети пытались, почему то не видит. Думал мож по сети прикольно будет, ан нет, все одно по одному, даже у героев комбо одни и те же, когда услышал об игре думал будет не крутой каэш, но сетевой слэшер на твердую четверку, а тут фигня какая то... я разочарован ((

Ссылка на комментарий
пока игра нравится, мб потому что фанат "властелина колец".

1 вопрос: как выбрать "да", когда предлагают играть одним героев?

На клавиатуре стрелочку влево нажми

Ссылка на комментарий

Чё то в трейлерах там Леголас на здоровом слоне прыгал потом завалил его, нехилая битва была. А на деле графика 5 летней давности и геймплей неинтересный. Орки блин несчастные от одного удара падают, даже нормально насладится нельзя от комбо. Ваще не понравилось.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...