Перейти к содержанию

[Онлайн] Девочка, покорившая время / The Girl Who Leapt Through Time (2007)


Рекомендуемые сообщения

Девочка, покорившая время / The Girl Who Leapt Through Time

R1OD96lcnn.c7741f741aa3952bc0e660a5532de5ee.jpgГод выпуска: 2006

Жанр: приключения, фантастика, романтика, драма

Продолжительность: 98 мин

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Русские субтитры: нет

В ролях: Макото Конно - Риса Нака

Косукэ Цуда - Мицутака Итакура

Кадзуко Ёсияма - Сатиэ Хара

Тиаки Мамия - Такуя Исида

Описание: Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений»… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.

Дополнительная информация:

Победитель Tokyo Anime Awards 2007 года в номинациях:

лучший аниме-фильм года

лучшая история/работа

режиссёрская премия — Мамору Хосода

лучший сценарий — Ясутака Цуцуй

за достижения в области искусства — Нидзо Ямамото

за дизайн персонажей — Ёсиюки Садамото

Награда «Лучший анимационный фильм» на 11-ом фестивале анимации в Кобе (2006).

The_Girl_Who_Leapt_Through_Time_1_thumb.png The_Girl_Who_Leapt_Through_Time_2_thumb.png The_Girl_Who_Leapt_Through_Time_3_thumb.png The_Girl_Who_Leapt_Through_Time_4_thumb.png

[myvi]oaU5mL2F9BCEZ8aqw5vxJqV2k0cOETeyZgNzOOJzKJBUwcIXt9pdtIKobz67tTVbw0[/myvi]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да кто не смотрел рекомендую, при том что данное произведение входило в программу фестиваля этого года!

можно отнести к разряду маст сеен!

Ссылка на комментарий
отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанров

ну-ну, знаем мы ваши вкусы :wtf: бррррр, аж мурашки по коже

Ссылка на комментарий
отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанров

ну-ну, знаем мы ваши вкусы :wtf: бррррр, аж мурашки по коже

Не... действительно анимэха просто класс! Пожалуй эта единственное анимэ которое произвело на меня сильное впечатление на фестивале Сенкай 2007... Простое такое и душевное...

Ссылка на комментарий
Не... действительно анимэха просто класс! Пожалуй эта единственное анимэ которое произвело на меня сильное впечатление на фестивале Сенкай 2007... Простое такое и душевное...

А я и не отрицаю, что классная. Я сама ее с удовольствием посмотрела. А на фестивале только мельком глянула - не до того было, первый день как никак :lol: .

А предыдущий мой пост был адресован моему сотоварищу lolpery :))))) так что прошу прощения за некую двусмысленность :mellow: Не хотела никоим образом никого обидеть.

Ссылка на комментарий
отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанров

ну-ну, знаем мы ваши вкусы :wtf: бррррр, аж мурашки по коже

Не... действительно анимэха просто класс! Пожалуй эта единственное анимэ которое произвело на меня сильное впечатление на фестивале Сенкай 2007... Простое такое и душевное...

хм.... Нда Ваще то был фестиваль и называлься ТАК!"Shin Seiki 2007" что в переводе Новая волна (на скока я помню хотя хз!)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

УААААА ВАЩЕ КЛАССНАЯ АНИМЕХА, СКАЧАЛ ее давно но некак не мог посмотреть,

пока качался блич 140-141 я как от нечего делать посмотрел, я прямо незнаю че сказать

до этого мне так понравилась аниме унесенные призраками и псе КТо не смотрел посмотрите обязательно,

не думайте что жанр не подходящий СМОтрите и вам обязательно понравится.

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! :prayer: ты меня выручила... я первый день фестиваля пропустил по работе, а потом гнобился...

наканецта пасматрю...

надеюсь это анимэ оправдает мои надежды.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очень понравилось аниме. Образ Макото отлично раскрыт. Такой оригинальный и яркий образ (хотя, может просто я не слишком сведущ в аниме, поэтому показался оригинальным, но тем не менее очень приятный образ).

Но если копать в плане стиля, мне показалось, что есть сильное нарушение жанра. Насчет пришельца Чиаки из будущего, имхо, совсем не в тему там это под конец выясняется. Также не раскрыта тема загадочной картины. Тут бы еще на один фильм идей хватило. Имхо, зря вставили эту тему. Но тем не менее 4 с плюсом, может даже 5 с минусом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

И вправду хороша....

все понравилось и почти все угодило.

а насчет в конце Чиаки-пришельца которому так хотелось посмотреть на картину то в конце даже не задумываешься как то пофиг и дальше смотришь, имхо этот не в тему Чиаки даже не портит ничего

про спойлер не забывай //Haku-Jin

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

потрясающе!!!!я только что посмотрела, и у меня нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую сейчас! обожаю такие фильмы, книги, не важно что, но такие, что оставляют след в твоей душе после просмотра. это - такая вещь....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ага было каждый день, каждый день в течении 46 дней я просыпаюсь и живу совершенно одним днем, я не могу выбратся из этого лабиринта времени.

неа не было, у тебя наверное дежавю... такое бывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...