polnbIu_zen Posted August 20, 2007 Report Posted August 20, 2007 Девочка, покорившая время / The Girl Who Leapt Through TimeГод выпуска: 2006Жанр: приключения, фантастика, романтика, драмаПродолжительность: 98 минПеревод: Профессиональный (полное дублирование)Русские субтитры: нетВ ролях: Макото Конно - Риса НакаКосукэ Цуда - Мицутака ИтакураКадзуко Ёсияма - Сатиэ ХараТиаки Мамия - Такуя ИсидаОписание: Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений»… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.Дополнительная информация:Победитель Tokyo Anime Awards 2007 года в номинациях:лучший аниме-фильм годалучшая история/работарежиссёрская премия — Мамору Хосодалучший сценарий — Ясутака Цуцуйза достижения в области искусства — Нидзо Ямамотоза дизайн персонажей — Ёсиюки СадамотоНаграда «Лучший анимационный фильм» на 11-ом фестивале анимации в Кобе (2006). [myvi]oaU5mL2F9BCEZ8aqw5vxJqV2k0cOETeyZgNzOOJzKJBUwcIXt9pdtIKobz67tTVbw0[/myvi] Quote
Krasavcheg Posted August 20, 2007 Report Posted August 20, 2007 Всем кто не видел, советую!!! Суперское аниме! Quote
lolpery Posted August 31, 2007 Report Posted August 31, 2007 отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанров Quote
Slayer Posted August 31, 2007 Report Posted August 31, 2007 да кто не смотрел рекомендую, при том что данное произведение входило в программу фестиваля этого года!можно отнести к разряду маст сеен! Quote
Redgin Posted August 31, 2007 Report Posted August 31, 2007 отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанровну-ну, знаем мы ваши вкусы бррррр, аж мурашки по коже Quote
Renji Posted September 1, 2007 Report Posted September 1, 2007 отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанровну-ну, знаем мы ваши вкусы бррррр, аж мурашки по кожеНе... действительно анимэха просто класс! Пожалуй эта единственное анимэ которое произвело на меня сильное впечатление на фестивале Сенкай 2007... Простое такое и душевное... Quote
Redgin Posted September 1, 2007 Report Posted September 1, 2007 Не... действительно анимэха просто класс! Пожалуй эта единственное анимэ которое произвело на меня сильное впечатление на фестивале Сенкай 2007... Простое такое и душевное...А я и не отрицаю, что классная. Я сама ее с удовольствием посмотрела. А на фестивале только мельком глянула - не до того было, первый день как никак .А предыдущий мой пост был адресован моему сотоварищу lolpery )))) так что прошу прощения за некую двусмысленность Не хотела никоим образом никого обидеть. Quote
D@YmooN Posted September 5, 2007 Report Posted September 5, 2007 отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанровну-ну, знаем мы ваши вкусы бррррр, аж мурашки по кожеНе... действительно анимэха просто класс! Пожалуй эта единственное анимэ которое произвело на меня сильное впечатление на фестивале Сенкай 2007... Простое такое и душевное...хм.... Нда Ваще то был фестиваль и называлься ТАК!"Shin Seiki 2007" что в переводе Новая волна (на скока я помню хотя хз!) Quote
D@YmooN Posted September 5, 2007 Report Posted September 5, 2007 хм... я вот не видел Её эту Картину )) кто нибудь мне его дал бы!!???? Quote
Redgin Posted September 5, 2007 Report Posted September 5, 2007 хм... я вот не видел Её эту Картину )) кто нибудь мне его дал бы!!????Качай! Или давай я к тебе в гости заеду , а? Quote
Deidara Posted September 21, 2007 Report Posted September 21, 2007 УААААА ВАЩЕ КЛАССНАЯ АНИМЕХА, СКАЧАЛ ее давно но некак не мог посмотреть,пока качался блич 140-141 я как от нечего делать посмотрел, я прямо незнаю че сказатьдо этого мне так понравилась аниме унесенные призраками и псе КТо не смотрел посмотрите обязательно,не думайте что жанр не подходящий СМОтрите и вам обязательно понравится. Quote
Haku-jin Posted September 21, 2007 Report Posted September 21, 2007 Спасибо!!! ты меня выручила... я первый день фестиваля пропустил по работе, а потом гнобился...наканецта пасматрю...надеюсь это анимэ оправдает мои надежды. Quote
Progon Posted October 16, 2007 Report Posted October 16, 2007 Опять перекачивать надо... Видишь ли другу надо позыркать... Quote
-=Nik0=- Posted January 6, 2008 Report Posted January 6, 2008 Действительно классное анимэ ИМХО.З.Ы. Побольше бы анимэ такого: без стрельбы, крови и всего такого прочего. Quote
Deidara Posted January 6, 2008 Report Posted January 6, 2008 неа все таки стрельба и кровь э то HELLSING,___ а хелсинг сам понимаеш круч аниме.=)))) Quote
Mac Posted January 9, 2008 Report Posted January 9, 2008 Очень понравилось аниме. Образ Макото отлично раскрыт. Такой оригинальный и яркий образ (хотя, может просто я не слишком сведущ в аниме, поэтому показался оригинальным, но тем не менее очень приятный образ).Но если копать в плане стиля, мне показалось, что есть сильное нарушение жанра. Насчет пришельца Чиаки из будущего, имхо, совсем не в тему там это под конец выясняется. Также не раскрыта тема загадочной картины. Тут бы еще на один фильм идей хватило. Имхо, зря вставили эту тему. Но тем не менее 4 с плюсом, может даже 5 с минусом. Quote
yad Posted January 9, 2008 Report Posted January 9, 2008 раз уж все его рекомендуют попробую качнуть Quote
S.A.# Posted February 3, 2008 Report Posted February 3, 2008 И вправду хороша....все понравилось и почти все угодило.а насчет в конце Чиаки-пришельца которому так хотелось посмотреть на картину то в конце даже не задумываешься как то пофиг и дальше смотришь, имхо этот не в тему Чиаки даже не портит ничегопро спойлер не забывай //Haku-Jin Quote
Marry Posted February 4, 2008 Report Posted February 4, 2008 понравилось!вот только не поняла я...что значили слова "Жду тебя в будующем" ?)) Quote
Maki Posted April 11, 2008 Report Posted April 11, 2008 Там был такой момент де ее поездом? или я другое смотрел давно было Quote
Marry Posted April 11, 2008 Report Posted April 11, 2008 Там был такой момент де ее поездом?был поезд Quote
tu4ka Posted April 11, 2008 Report Posted April 11, 2008 потрясающе!!!!я только что посмотрела, и у меня нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую сейчас! обожаю такие фильмы, книги, не важно что, но такие, что оставляют след в твоей душе после просмотра. это - такая вещь.... Quote
Daba Posted May 15, 2008 Report Posted May 15, 2008 а с вами такое разве не было? глюки со временем? Quote
Deidara Posted May 15, 2008 Report Posted May 15, 2008 ага было каждый день, каждый день в течении 46 дней я просыпаюсь и живу совершенно одним днем, я не могу выбратся из этого лабиринта времени.неа не было, у тебя наверное дежавю... такое бывает. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.