Jump to content

[Онлайн] Девочка, покорившая время / The Girl Who Leapt Through Time (2007)


Recommended Posts

Posted

Девочка, покорившая время / The Girl Who Leapt Through Time

R1OD96lcnn.c7741f741aa3952bc0e660a5532de5ee.jpgГод выпуска: 2006

Жанр: приключения, фантастика, романтика, драма

Продолжительность: 98 мин

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Русские субтитры: нет

В ролях: Макото Конно - Риса Нака

Косукэ Цуда - Мицутака Итакура

Кадзуко Ёсияма - Сатиэ Хара

Тиаки Мамия - Такуя Исида

Описание: Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений»… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.

Дополнительная информация:

Победитель Tokyo Anime Awards 2007 года в номинациях:

лучший аниме-фильм года

лучшая история/работа

режиссёрская премия — Мамору Хосода

лучший сценарий — Ясутака Цуцуй

за достижения в области искусства — Нидзо Ямамото

за дизайн персонажей — Ёсиюки Садамото

Награда «Лучший анимационный фильм» на 11-ом фестивале анимации в Кобе (2006).

The_Girl_Who_Leapt_Through_Time_1_thumb.png The_Girl_Who_Leapt_Through_Time_2_thumb.png The_Girl_Who_Leapt_Through_Time_3_thumb.png The_Girl_Who_Leapt_Through_Time_4_thumb.png

[myvi]oaU5mL2F9BCEZ8aqw5vxJqV2k0cOETeyZgNzOOJzKJBUwcIXt9pdtIKobz67tTVbw0[/myvi]

  • 2 weeks later...
Posted

да кто не смотрел рекомендую, при том что данное произведение входило в программу фестиваля этого года!

можно отнести к разряду маст сеен!

Posted
отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанров

ну-ну, знаем мы ваши вкусы :wtf: бррррр, аж мурашки по коже

Posted
отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанров

ну-ну, знаем мы ваши вкусы :wtf: бррррр, аж мурашки по коже

Не... действительно анимэха просто класс! Пожалуй эта единственное анимэ которое произвело на меня сильное впечатление на фестивале Сенкай 2007... Простое такое и душевное...

Posted
Не... действительно анимэха просто класс! Пожалуй эта единственное анимэ которое произвело на меня сильное впечатление на фестивале Сенкай 2007... Простое такое и душевное...

А я и не отрицаю, что классная. Я сама ее с удовольствием посмотрела. А на фестивале только мельком глянула - не до того было, первый день как никак :lol: .

А предыдущий мой пост был адресован моему сотоварищу lolpery :))))) так что прошу прощения за некую двусмысленность :mellow: Не хотела никоим образом никого обидеть.

Posted
отличная анимеха ) очень понравилось, хотя и не любитель таких жанров

ну-ну, знаем мы ваши вкусы :wtf: бррррр, аж мурашки по коже

Не... действительно анимэха просто класс! Пожалуй эта единственное анимэ которое произвело на меня сильное впечатление на фестивале Сенкай 2007... Простое такое и душевное...

хм.... Нда Ваще то был фестиваль и называлься ТАК!"Shin Seiki 2007" что в переводе Новая волна (на скока я помню хотя хз!)

Posted
хм... я вот не видел Её эту Картину )) кто нибудь мне его дал бы!!????

Качай! Или давай я к тебе в гости заеду :excited: , а?

  • 3 weeks later...
Posted

УААААА ВАЩЕ КЛАССНАЯ АНИМЕХА, СКАЧАЛ ее давно но некак не мог посмотреть,

пока качался блич 140-141 я как от нечего делать посмотрел, я прямо незнаю че сказать

до этого мне так понравилась аниме унесенные призраками и псе КТо не смотрел посмотрите обязательно,

не думайте что жанр не подходящий СМОтрите и вам обязательно понравится.

Posted

Спасибо!!! :prayer: ты меня выручила... я первый день фестиваля пропустил по работе, а потом гнобился...

наканецта пасматрю...

надеюсь это анимэ оправдает мои надежды.

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
Posted

Действительно классное анимэ ИМХО.

З.Ы. Побольше бы анимэ такого: без стрельбы, крови и всего такого прочего.

Posted

Очень понравилось аниме. Образ Макото отлично раскрыт. Такой оригинальный и яркий образ (хотя, может просто я не слишком сведущ в аниме, поэтому показался оригинальным, но тем не менее очень приятный образ).

Но если копать в плане стиля, мне показалось, что есть сильное нарушение жанра. Насчет пришельца Чиаки из будущего, имхо, совсем не в тему там это под конец выясняется. Также не раскрыта тема загадочной картины. Тут бы еще на один фильм идей хватило. Имхо, зря вставили эту тему. Но тем не менее 4 с плюсом, может даже 5 с минусом.

  • 4 weeks later...
Posted

И вправду хороша....

все понравилось и почти все угодило.

а насчет в конце Чиаки-пришельца которому так хотелось посмотреть на картину то в конце даже не задумываешься как то пофиг и дальше смотришь, имхо этот не в тему Чиаки даже не портит ничего

про спойлер не забывай //Haku-Jin

Posted

понравилось!

вот только не поняла я...что значили слова "Жду тебя в будующем" ?))

  • 2 months later...
Posted

потрясающе!!!!я только что посмотрела, и у меня нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую сейчас! обожаю такие фильмы, книги, не важно что, но такие, что оставляют след в твоей душе после просмотра. это - такая вещь....

  • 1 month later...
Posted

ага было каждый день, каждый день в течении 46 дней я просыпаюсь и живу совершенно одним днем, я не могу выбратся из этого лабиринта времени.

неа не было, у тебя наверное дежавю... такое бывает.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...