Перейти к содержанию

tu4ka

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tu4ka

  1. tu4ka

    БНЦ

    Не хотела вмешиваться, но все же. Valerich, вы сейчас похожи на таксиста, который лучше всех знает, как управлять миром. Прежде, чем спрашивать о "прикладных результатах", сначала получите образование до такой степени, чтобы понимать, что такое наука, где ее границы, как она работает, какое место занимает в обществе, как взаимосвязана с экономикой. Начните с Поппера, Куна, Фейерабенда. А чтобы их понимать, вам нужно вспомнить университетский курс философии (если вы там учились). А когда прочитаете, тогда и обсудим, чем занимается БНЦ.
  2. Все понравилось, спасибо! Обязательно закажу еще что-нибудь.
  3. Оплачено 2752 р. 14.01.2013 сбербанк 8601/093
  4. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/83688210/ БИЛЛИ Стеллаж, белый 1990 р. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80215822/ СЛУМРА Наволочка, естественный неокрашенный 89 р.– 2 шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70117172/ ИРЬЯ Гардинный карниз с аксессуарами, белый 69 р.
  5. В гостинице Бурятия на первом этаже есть чудный магазинчик корейской косметики. Там можно купить ВВ-крем. Самое большое удобство, что на месте можно и цвет подобрать к коже и фактуры сравнить.
  6. Статья ужасная, а вот про "Молодежку" чистая правда. 12 лет читала эту газету каждую неделю, а потом в один момент ее не стало. Одни сплошные котлеты на каждой странице теперь. Той же самой Новой Бурятии до старой Молодежки не дотянуть...
  7. Ох, спасибо) Как всегда ответ на поверхности и очень прост)) А я все думала, что настройки какие-то сбила...
  8. "Трасса 128" В смысле скорость соединения с инетом?
  9. Скажите, у меня 2 дня назад упала скорость скачки с внешних трекеров. Качает не выше моей обычной скорости интернета. Не могу сообразить в чем проблема (( Стоит новая версия uTorrent Ulanovka Edition. До этого спокойно качала Хауса с Новафильма на скорости в 600 Кб/с. Теперь дает скорость 13-15 Кб/с - как обычная скорость инета.
  10. Ludmila_K, по описанию - шикарно!! слюнки потекли)) решено, свинину точно буду готовить!
  11. User_Name, с уважением, но вас невозможно переубедить. У вас своя концепция видения и правил русского языка в том числе. То есть для вас есть случаи, где они употребляются, а есть случаи, когда они варьируются в зависимости от обстановки тем, кто пишет. Сказать, что я не согласна? Но вас это все равно не переубедит, а я придерживаюсь мнения о том, что каждый сам волен выбирать что ему думать и что делать. Так что тиранично лезть в ваш мир не буду. Скажу лишь слова поддержки организаторам, я вижу смысл в примерах, найденных ими. Ах, и да, вопрос к teKILLajazz: вы что, выпускник PR ВСГТУ?
  12. User_Name вы так активно критикуете ребят, что за строками чувствуется неподдельная злость... На ваш комментарий хочу вас спросить, а разве грамотность существует не для того, чтобы облегчать восприятие? И разве у вас не вызывает возмущение, когда вы видите безграмотность, и на вывесках в том числе? Ведь это лишь показывает неуважение к вам, как к потребителям, покупателям.
  13. Ци.ник Но ведь образование в России нельзя сравнивать с образованием в Европе. То есть можно конечно, но до сих пор, даже после 90-х, различных реформ образования (к которым лично я отношусь по большей степени отрицательно) в России живет с точки зрения всего мира самый образованный народ. Я не говорю, что у нас все такие замечательные, умные и интеллигентные, просто наверно надо опасаться смотреть на проблему однобоко. А университет - это не школа. Каждый получает от него что хочет, умный выжмет из всех лекций и семинаров по-максимуму, а остальные... У нас тоже готовят хороших специалистов, взять хотя бы ЮРФАК БГУ или ФИЯ. А если не отдаляться от темы, то мне кажется шумихи много, потому что информации мало. Ведь на самом деле никто точно не знает что будет, если мы объединимся, и что если не объединимся... Обычная политика: что с нами будет, решают госсужащие, а не мы
  14. правильно )) Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду: ShakuR загадывай!
  15. ладно, я загадаю I never thought I'd die alone I laughed the loudest, who'd have known? I traced the cord back to the wall No wonder it was never plugged in at all I took my time, I hurried up The choice was mine, I didn't think enough I'm too depressed to go on You'll be sorry when I'm gone
  16. это, кажется, Мария Тосева и Николай Томов, Blue canary, вроде так пишется The Rembrandts, I'll Be There For You , кажется
×
×
  • Создать...