Terry Benedict Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Материал взят с сайта: www.casemods.ruАвтор: НеизвестенУ меня завалялось некоторое количество старых процессоров. Применить некуда, а выкинуть жалко, тем более, когда вспомнишь, сколько это стоило в своё время. Вот решил сделать из них брелок для ключей. Собственно описывать тут нечего, берутся два процессора, спиливаются у них ножки и приклеиваются к алюминиевой пластине с ушком для заводного кольца ключей. Что и как сделано, видно на фотографиях. Кому не лень, можно внутри разместить флешку. Или светодиодный фонарик. Это уж что кому захочется.Из старых процессоров можно сделать не только брелок, например модный будильник Если Вы делали себе что-то подобное, обязательно прикрепите фотку своего творения(снизу есть форма) Всем хорошего моддинга, CaseModsА вот работы других посетителей сайта вдохновленных статьей:Мне кажется это будут отличные подарки для всех IT-специалистов и людям так или иначе связанных с компьютерами. Quote
ToNY667 Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 сделайте мне брелок из интел i7 для ключей от моего майбаха... пожалста.. буду очень благодарен)) Quote
Stranger1984 Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Если не подпилить углы будут колоться или можно даже повредить одежду (например карманы) Quote
serega Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 ну а что вполне оригинально,тоже захотелось такой,надо попробовать сделать Quote
VERVoLF Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 У меня брелки от читающих головок HDD теперь осталось найти убитый процессор и на брелок)) Quote
Volf Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 в свое время при пропиливании дырки проц просто напросто треснул на 3 частиприходиться довольствоваться старой оперативой на 4 мб и кулером Quote
IlyaVovch Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Блин, очень интересно.. Где же только взять старый проц?Добавлено спустя 37 секунд:П.С. может у кого есть? Я бы за чисто символическую сумму купил. Quote
D_Master Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 П.С. может у кого есть? Я бы за чисто символическую сумму купил.Андрей ZhuraМогу поискать, только одно условие - живу я в Гусиноозёрске Quote
Chaos Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Не обязательно проц можно. Я делал такой брелок 3х3 из чипа от старой коаксиальной сетевой карты. На старой технике они достаточно большие. Quote
Profed Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 ух ты оригинально, спешиал для компьютершиков....сделаю себе такой, пасиб за идейку Quote
John-nf Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Ух ты! Где-то я это уже видел...*пошел разбирать древний системник* Quote
IlyaVovch Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Может мне кто-нибудь что-нибудь древнее продаст? Как материал для изготовления. Quote
kiperovich Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 У меня Атлон 64 1800 Мгц висит как брелок Quote
rEw Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Андрей Zhuraтакая же проблема не с чего делать!!! Quote
Botani$t Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 rEwАндрей ZhuraДом Быта, второй этаж, направо, чего там только нет... Quote
rEw Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 как я сам не догадался???Botani$t спс!!! Quote
Bullpap Posted January 19, 2009 Report Posted January 19, 2009 а не тяжело? каметь то не легкий, темболее 2 Quote
Mc Ferson Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 о_О прикольно... тоже хочу несколько таких.. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.