Перейти к содержанию

Как оригинально признаться в Любви? Или просто сделать приятно своему любимому человеку.


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Можно, например, ночью написать на зеркале в ванной красной губной помадой "Я люблю тебя", а утром ваш любимый человек пойдет бриться и увидет надпись, думаю, как минимум на пол дня хорошее настроение ему гарантировано (ну или хотя бы улыбнется)).

Можно написать маленькую записку и положить ее в карман верхней одежды.

Предложите кто-нибудь еще что-нибудь))

Ссылка на комментарий

сунуть в карман конфетку)) моя постоянно так делает) мелочь, а приятно) правда иногда забываю, что у меня в кармане конфетка и она там тает( приходится стирать(

Ссылка на комментарий

ToNY667

ооо, оплачиваешь заказы на косметику)) классно)) а мой парень оплачивает мои заказы аксессуаров на кпк (все пытаюсь прокачать его)), если он еще и за косметику мою платить будет, охохо...

Ссылка на комментарий
ну пополняю счет на мобильном телефоне, добавляю денег на всякие покупки, оплачиваю заказы на косметику.. много чего..

а в ответ конфетку получаешь =)) еххехехе

Ссылка на комментарий

Shiza3000

не знаю, если б мне написали на зеркале помадой, то я б убила... это ж ещё оттирать нуно... Мы как то с девченками прикалывались в том году, на зеркале писали "Крис дура :)" так потом оттирать замучались... мм, от конфеток в кармане я б не отказалась, так как очень люблю сладкое... а ещё завтрак в постель.. с фруктами... а ещё что-нить такое приятное... маленький пустячек.. а ещё под окном на асфальте написать "Я тебя люблю..." или подъезд расписать... Правда жители недовольны, но тебе приятно до жути...

Ссылка на комментарий
ну пополняю счет на мобильном телефоне, добавляю денег на всякие покупки, оплачиваю заказы на косметику.. много чего..
ооо, оплачиваешь заказы на косметику)) классно)) а мой парень оплачивает мои заказы аксессуаров на кпк (все пытаюсь прокачать его)), если он еще и за косметику мою платить будет, охохо...

Не люблю меркантилизм, но видно время наше такое.

Ссылка на комментарий

НЕ знаю на счёт оригинальности.. но точно романтично.. написать письмо, не электронное, а обычное.. на адрес любимого человека в котором красиво написать о своих чувствах..

а приятное можно сделать по-разному.. не обязательно пафостно делать какие-нибудь вещи.. хотя бы просто говорить "Я тебя люблю" по утрам.. это действительно так приятно слышать..

Ссылка на комментарий

Jinchuuriki это не меркантильность. я же не прошу взамен ничего, только конфетки и получаю... просто это все, что я могу официально сказать... я еще многа приятного умею делать.. не буду же я писать про это здесь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...