Перейти к содержанию

Спасти от смерти.


Рекомендуемые сообщения

Дом, о котором идёт речь находится по пр. 50 лет Октября. Нужно спасать кошек! Очень умненькая кошка, - поверьте!!! Сама взять не могу, у самой 8 кошек!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, они так и живут на улице, в подвале дома. Я их кормлю каждый день, но наступают холода.....(((

Люди! Возьмите кто-нибудь их!!! У кого может частный дом просторный, или хотя бы в какую-нибудь кочегарку, чтоб им перезимовать....

Кошка не приставучая, не орёт, умная - меня увидит - бежит навстречу со всех ног (лап)....

Ссылка на комментарий

Увыжаемый @komarik, у меня не было бы столько кошек, если бы бездушные сволочи (иначе их не могу назвать), не выбрасывали бы их на улицу. У меня все кошки ухоженны, сыты, кострированные, в отличии от бабок, у которых в доме воняет и все кошки голодные...

Прижодите в гости, посмотрите, может и выберете себе какого-нибудь.

Ссылка на комментарий

korolinka, в приют не принимают, да там они умирают... Пусть будут лучше на улице. В подвале вроде тепло, только собаки за ними охотятся((( Но эти кошки хоть в подвале, где нет ветра, да прижмутся друг к другу - теплее им становится. Но в другом дворе живёт одна выброшенная людьми кошка, которую я тоже подкармливаю. Она прожила всё лето там. И меня беспокоит, что она не залазит в подвал, а живёт на дереве на улице до сих пор, а ночью уже морозы... Кошка красивая - бело-чёрная пушистая, с красивым пушистым хвостом. Летом клеила везде поблизости объявления, думала убежала и кто-нибудь её ищет, но никто не откликнулся. Кошка видно, что домашняя. А самое, что меня поразило - когда её покормишь и уходишь - она лапками хватает за ноги, чтоб не уходила. Жалко её до слёз... Может, кто возьмёт? Я могу её привести в порядок, обеспечить стерилизацию за свой счёт.

Ссылка на комментарий

Olgakras :( бедная кошка! Я бы взяла, но боюсь что уже с тремя кошками меня из дому выгонят :dontknow: Может вам сделать фотографию кошки и разместить здесь, в соцсетях? Я бы помогла перепостить на страницу ВКонтакте или Одноклассниках, других бесплатных объявлениях. Возможно бы нашлись новые хозяева для нее?

Ссылка на комментарий

Ирина30, в выходные, наверно, увезём в приют. Жалко, но холод поджимает Может кто возьмёт на передержку? Кошка здоровая. Ест и ходит в туалет нормально.

IMG_6301.jpg

IMG_6305.jpg

IMG_6319.jpg

IMG_6320.jpg

IMG_6322.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

В общем, котята дикие - родились на улице в подвале - ко мне подходят на расстоянии шага, и то недавно... когда хочу их погладить - сразу убегают в укрытие.

Кошка подходит - ластится - очень умненькая...

У меня были такие планы: когда наступит дачный сезон - заберу их всех на дачу - приучу к рукам, стерилизую-кастрирую и раздам... Вот так я планирую...

Боюсь, что люди, которые их возьмут - скажут дикий и отпустят...

Котятки стали для меня родными - жалко...

А вчера свою стерилизовали и в это же время пришёл мужчина усыплять своего кота (чёрный короткошёрстный) - пришлось забрать... Его вместо усыпления кастрировали - он в ванной - боится - не выходит ещё... Тоже надо пристраивать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...