Перейти к содержанию

Пассажиров авиарейсов в России могут перестать кормить


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Ну тык не кормить пассажиров разрешили только если при покупке билета это специально оговаривается. Сейчас доходит до смешного - иногда не принимаем опоздавшего пассажира к перевозке только потому что нет питания, а летит он допустим в Питер чуть больше часа или в Сочи - чуть больше 2 - выдается там только позорный сендвич и стакан чая.  Он и сам говорит что питание не нужно - лишь бы лететь - ан нет, авиационные правила запрещают. 

Ссылка на комментарий

А на катарских авиалиниях дают 200 граммовую бутылочку отличнейшего красного вина к обеду.

 

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий

Наверное, россиянам придется брать с собой в полёт разную снедь - варёные яички, картошку, огурцы, колбасные изделия, чай в термосе - ну, что там обычно принято брать с собой клиентам ОАО "РЖД"?..)))))))))))

Я полагаю, их желудок даже выиграет, ведь он будет уверен, что в этот раз голова знала чем именно его кормит...))

Ссылка на комментарий
В ‎09‎.‎05‎.‎2016 в 21:00, Godes сказал:

А разве сейчас такие пакетики именно с этой маркой существуют? 

Лааадно... как аллегория сойдёт. Почему-то именно эта марка у меня ассоциируется с подобной  продукцией, уже что-то вроде имени нарицательного, да и отлично "подстёбывает! саму абсурдность подобного на борту)))))))))

А знатоку кофе мой "+" за наблюдательность...)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Левша ага представляю как духан там от курочки гриль на весь салон. А если наш местный откроет заначку копчёного омуля - там же весь салон слюнями изойдётся :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...