Перейти к содержанию

Глючит форум


Рекомендуемые сообщения

Народ, почему-то стал глючить этот форум. Открывается очень медленно (по сравнению с тем же стбуровским), минуту наверно открывает главную страницу. Это у одного меня так или нет?

Ссылка на комментарий

Скорее всего это изза загрузки/раздачи. Я заметил, что если приостановить самую активную раздачу, то форум начинает грузиться куда быстрее. Хотя раньше токога небыло.

Ссылка на комментарий

Ошибка исправлена. Дело оказалось в счетчике посещений - хостинг СТ не выдерживает нагрузки, спровоцированной им (хотя должен).

Ссылка на комментарий
Ошибка исправлена. Дело оказалось в счетчике посещений - хостинг СТ не выдерживает нагрузки, спровоцированной им (хотя должен).

Да, сегодня действительно всё отлично работает, спасибо Mac

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не могу ддаже раздачу дать и это постоянно, вапче ппц. Админы исправьте.

Показывает 400 Bad request

Не нужно создавать нескольких сообщений подряд. Используем исправление предыдущих сообщений

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Когда я хочу просмотреть свою раздачу (фильм Гитлер: Восстание зла), то выводиться страница с таким содержанием:

Parse error: parse error, unexpected $ in /var/www/html/torrent.stbur.ru/site/forum/language/lang_russian/lang_main.php on line 1199

Ошибка эта со вчерашнего дня (29 октября)

PS Нажимаю обновить, вроде страница открывается...если выйти и зайти снова опять выдается ошибка :help:

Ссылка на комментарий
Судя по ошибке дело в языковом файле

Хех раньше все нормально было :( На все другие раздачи заходиться без ошибок...вчера на своей раздачи оставил сообщение и через некоторое время (полчаса - час) увидел такое сообщение o_O

Ссылка на комментарий

+1 тормозит. сорри за оффтоп у меня еще такая проблема( давно она уже) в мозиле выскакивает окошко - предупреждение 505 Failed to change directory. подскажите как исправить, в настройках не нашел.

Ссылка на комментарий

Еще одна трабла...проголосовал в опроснике Выборы 2007 и вышла страница с таким текстом

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Ссылка на комментарий

Sergio

такая же ошибка вышла когда просто грузил страницу

у меня еще такая проблема( давно она уже) в мозиле выскакивает окошко - предупреждение 505 Failed to change directory. подскажите как исправить, в настройках не нашел.

это когда картинки на фтп нет. убери загрузку картинок, либо грузи только с этого сайта (тогда вообще картинки с фтп не будут показываться). не знаю как по другому исправить

Ссылка на комментарий

в мозиле инструменты/настройки/

галочка на загружать изображения (все)

ниже - принадлежащие только этому сайту

возможно такой настройки не будет - зависит от версии

Ссылка на комментарий

да наверно там тоже можно прописать фтп стбур чтобы не грузил

(в моей версии есть пункт где можно поставить галочку "принадлежащие только этому сайту" пониже "загружать изображения")

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...