Перейти к содержанию

Пришла ПОВЕСТКА в военкомат!


L.E.X.A

Рекомендуемые сообщения

Говорят будет психолгический тест и хирурги будут осматривать! Что они осматривать будут? И какие вопросы на тестах? Кто знает?

Ссылка на комментарий

знают многие. на тесте будут определять твое псих. состояние: склонен ли ты к насилию, суициду. а так же личностные качества: лидер ли ты или же ведомый. В таком вот духе.

осматривать тебя будут не только хирурги, а разные врачи - от зубного до нарколога. осматривать каждый будет свое. но делают это они весьма посредственно! если чего то экстраординарного нет, то ты будешь у них здоровее быка!

большинство врачей там как зомби - говорю конкретно про октябрьский военкомат

Ссылка на комментарий

ахаха помню тамошниго зубного... он проверил мои зубы не перестовая читать спидинфо) вот ведь суровый дядька)))

псих тест фигня полная... отсеевает лишь дебилов от недебилов...

Ссылка на комментарий

L.E.X.A

Не ссы тест это фигня первый тест там надо мыслено дорисовать фигуру

второй задачки

третий это ответы на вопросы помоему 120 вопросов разного типа.. Вся головная боль с врачами это реально зал*па

З.Ы. Кто знает как состалять характеристику в военкомат?Есть образцы?

Ссылка на комментарий

ТАм приблизительно такие вопросы: наркоман? вены покажи. Было желание кого нибудь избить? Было желание кого нить убить? Чем самолет от птицы отличается? Балда всякая кароч, не переживай)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

VERVoLF

тебе повезло!!! паходу забыли про тебя! меня в 16 уже туда потащили))))

Ссылка на комментарий
У меня возник такой вопрос мне 18,5 лет а в военкомате НИ РАЗУ небыл мне это чем-нибудь грозит?

ни чем.. это их забота тебя оповещать.

Ссылка на комментарий

VERVoLF вруть))) укланист если они тебе отдали ее... повестку... а так...

туда главное потом за военником прийти с чесными глазами)) ыхыхы

Ссылка на комментарий
туда главное потом за военником прийти с чесными глазами)) ыхыхы
представляю глаза того кто увидит дядю лет 22+ который придёт на осмотр первый раз на осмотр и за военником))
Ссылка на комментарий

я сейчас вспомнил эту беседу"ржу нет сил" короче с приличного бадуна поехали в этот военкомат.там этот психолог с похмелья такого будто он четверо суток непросыхая,Он сел на стул смотрит на меня и спрашивает:

-Педик?

я удивлённо смотрю на него и отвечаю что конечно нет

он- а что тогда пришёл?

у меня начинаеться небольшой смех.я спрашиваю а что в армии педики служат что ли?

на что он ответил что да,я вообше закатился еле из себя выдавил вопрос:-И вы?,на что он ответил ДА!!! я ваше там пропал,оказываеться это был первый пробный тест так он оценивал улетевший я от мира или нет.

Далее были вопрос типа Где ОНО?Сколько ОНО?я так и не понял что он имел под словом ОНО,

дальше стандартные при людях писаешься,бабу-ягу боюсь и в том духе

Ссылка на комментарий

эх..

по тестам есть определенный набор ответов..

если даже ты специально завалишь тест, то тебя просто вызовут обратно и скажут исправить "неверные" ответы.. именно для этого тесты сдаются карандашом )))

по медосмотру. врачам на медосмотре реально неинтересно твое состояние.

если в мед. карточке у тебя ничего нет, то все твои россказни им по барабану )))

могут просто посочувствовать..

надо заранее собирать историю по своим болезням.

и наконец призывная комиссия, я там ляпнул что служить не хочу. так на меня так сурово посмотрели и сказали что они этого не слышали и слушать не хотят.. и вообще это недостойно и лучше так не говорить чтобы не было последствий.

в конце была тирада, типа: "мы гордимся тобой, сынок" и т.д.

Ссылка на комментарий

Хмм... Они сцуки когда не надо, болячки палят - гады. Главное тех кто косил забрали, а те немногие кто хотел - теперь дома сидят. Шо за х.... .

ЗЫ. А на вопрос: "Хочешь служить - лучше говорить "да", так точно подумают больной". *02

Ссылка на комментарий

Sickness согласен )) Када приходил проверяться, заходил поочередно в кабинеты ну и дошел до психиатра, захожу, он тама сидит и читает я уже не помню что, его водочный перегар я наверное почувствовал еще в дверях (а может как только подошел к двери), ну вообщем захожу, он мне задает вопрос: "Здоров", я такой: "Нет", он что то написал в карточке и сказал "Иди", выхожу, читаю "Здоров", вообщем хохмы было валом ))

Ссылка на комментарий

Вот мне дали уже военный билет(по состоянию здоровья негоден категория В)в 19 лет-когда следущяя комиссия???через 5 лет,через 3 года????

Ссылка на комментарий

байка есть на этот счет, у нас в УУ пришел призывник в военкомат на медкомисиию, подходит к врачу, которая осматривает гениталии, то ли врач была симпатичной, то ли по-другой причине, не важно, вообщем начался у него стояк, ну она и грит: "вон стакан с водой", он с дуру взял и выпил из стакана воду.

зы. стакан с холодной водой используется для лечения стояка, прикладывается к гениталиям и от холода все опускается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...