Перейти к содержанию

Пришла ПОВЕСТКА в военкомат!


L.E.X.A

Рекомендуемые сообщения

Если в школе игнорировать массовые походы в военкомат, то на тебя не заведут карточку и фактически ты для них не существуешь. Нет документов, нет человека.

Ссылка на комментарий

Ничего страшного нет. Всем кто учиться в 11 классе дают повестки в военнкомат для того чтобы поставить на первичный учет, завести дело. Там пройдешь медосмотр и по его результатам определят годен ли ты к армии, а если годен то в какие войска. Псих. тест также нужен чтобы узнать твою профессиональную пригодность (у них там своя система), ну допустим опять таки в каких войсках служить лучше, есть ли способности командира, устойчивость в стрессовых ситуациях и т.д.

Вопросы просто жесть: "Считаете ли вы себя ИДИОТОМ?", "Можете убить человека?" и т.д., вобщем всякие разные.

Потом заведут твое дело, а тебе дадут приписное свидетельство (сам увидишь что это).

Ну и в конце-концов если никуда не поступишь после школы, то в 18 лет пойдешь топтать сопоги. Ну или после универа призовут. Вобщем просто так они с тебя не слезут. Если ты годен конечно.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Если в школе игнорировать массовые походы в военкомат, то на тебя не заведут карточку и фактически ты для них не существуешь. Нет документов, нет человека.

Без военного билета или приписного св-вы не получиш права. По моему при поступление тоже требуют(давненько поступал не помню). Но точно знаю - без этого не устроишься на работу официально. И ещё проблемы с пропиской могут возникнуть, я пока не принёс приписное меня не хотели выписвывать, а через некоторое время, когда снова прописывалься, без военика.

Ссылка на комментарий

ХА ХА ХА!!!!!

Вчера был в военкомате,

ВАЩЕ ЖАРА:

Стомотолог был бухой, проверил зубы на месте и отпустил

Много раз просили раздеваться(И свое хозяйство показывать, один дядька долго так прикалывался)

Ну а вообще сказали годен, так что пишите письма мелким подчерком!!!!

Ссылка на комментарий
Вот мне дали уже военный билет(по состоянию здоровья негоден категория В)в 19 лет-когда следущяя комиссия???через 5 лет,через 3 года????

Открой выданный военник, и там во второй половине, на той странице, на которой написана группа негодности прочитай дату переосвидетельствования.

Ссылка на комментарий

oregu тоже слышал об этом ))

А вообще после того как поступил, пришел в военкомат ну и отдаю справку о том, что на пять лет свободен, там мужик который справку забирал, такой на меня посматрел и грит "Ну ну мы с вами молодой человек есче встретимся", а я такой "Ага запомните меня, я есче вернусь" ))

Ссылка на комментарий
Всем кто учиться в 11 классе дают повестки в военнкомат для того чтобы поставить на первичный учет, завести дело.

я помню в 9 классе первый раз в военкомат пошел)))

ВАЩЕ ЖАРА: Много раз просили раздеваться(И свое хозяйство показывать, один дядька долго так прикалывался) Ну а вообще сказали годен

о.О у всех врачей пади раздевался))))))) действительно жара ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...