Перейти к содержанию

Блэндер


Рекомендуемые сообщения

у меня браун мультиквик. в принципе, нравится. хорошо измельчает, правда мне иногда проще самой нарезать или на терке натереть, ибо мыть лень)))

Ссылка на комментарий

У меня Браун погружной, отдельно есть венчик и чаша для измельчения. Супер. Не скажу, чтоб из дешевых был. Брала перед вторыми родами семь лет назад для ленивых мам. Легок в использовании и особенно в уходе. Только надо погружной брать с металлическим стержнем

Ссылка на комментарий

У меня Блендер Gorenje MPE700EA

Есть турбо скорость, мясо вареное в три секунды в пюре превращает. Актуально, тк у ребенка прикорм)

Цена около 3тр

Ссылка на комментарий

Взяла Бош с металлической ногой, до этого был Скарлетт пластиковый, честно отпахал 3 года, нужная вещь, берите, не пожалеете, я своим столько ягоды переработала, что ого-го :) изначально брала для ребенка, потом и суп взбивала, и коктейли, и печеночное тесто, и горлодер...

Ссылка на комментарий

девушки, я никогда блендером не пользовалась, вот недавно подарили Скарлетт погружной блендер SC-1047, без емкости и всяких насадок, а как его использовать без емкости? И что можно им сделать?

extra_blender_scarlett_sl_1047.jpg

Ссылка на комментарий

Муж подарил примерно год назад Бош не металлический, отлично измельчает кубики льда, мясо, замороженные фрукты. смузи получается нежным, нежным. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В отчем доме уже лет 5 скарлетт погружной без емкости, отлично работает! Моется на ура! Насадку снял и помыл в проточной воде! Классно, себе тоже куплю. :thumbs:

Ссылка на комментарий
девушки, я никогда блендером не пользовалась, вот недавно подарили Скарлетт погружной блендер SC-1047, без емкости и всяких насадок, а как его использовать без емкости? И что можно им сделать?

extra_blender_scarlett_sl_1047.jpg

Все что зовете измельчить а емкость дома найдете :yes: Любую кастрюльку. Только мне пюре картофельное не очень нра, сильно какое-то мягкое получается, мож кто такое любит.

Только у меня Браун 600 ватт с турбо кнопкой, про мощность Вашего затруднюсь сказать, на сколько он мясо потянет.

Ссылка на комментарий

Я вообще емкостями от самого блендера почти не пользуюсь, маловато для нас. Я бы конечно мясо не стала рисковать мельчить, жалко блендер, а вот горлодер, ягоду для морса измельчаю прямо в литровой банке, насыпала ягоды, измельчила, сахар, блендером опять, и крышка, в холодильник. Ягоду на зиму измельчаю в познице :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...