Перейти к содержанию

Как убрать животик?


Рекомендуемые сообщения

Кушать меньше мучного, и каждый день зарядка, хотя бы 30 минут, пресс, наклоны, (советую из личного опыта) у меня всё прекрасно, двое деток, выгляжу отлично, как будто и не рожала!

Ссылка на комментарий

Вот я родила в 2010г.три года небыло вообще животика как будто нерожала,а щас начал рости,пресс начала кочать спина отнимается.

Ссылка на комментарий

dahsa03

на форуме тренеров говорят, что если толстеет только живот - это от стресса, который заедают. объем набирается перекусами. надо дневник питания вести, чтобы отследить сколько и чего было съедено за день. для физ.нагрузки можно попробовать бодифлекс.

Ссылка на комментарий
,пресс начала кочать спина отнимается.

что-то не так в технике или есть еще какие проблемы в организме, раз спина отнимается. Просто качая пресс животик не уберете (мышца будет расти под жиром, а жир никуда не уйдет) пересмотрите питание. добавьте кардио нагрузок. Худеть отдельными частями не получится, худейте вся, тогда животик тоже уйдет

Ссылка на комментарий

Лучше сходите в тренажерный зал. Там у опытных спортсменах посоветуетесь. Они то точно знают строение организма, подскажут какие упражнения и диету вам нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий

DAria19 права. локально жир не сжечь. хоть 100 повторений делать на пресс-будет мышца под жиром расти. Спина отнимается-не совсем правильная техника. Почувствуйте мышцу, работайте только ей, сжимайте пресс в форму стиральной доски).

Уменьшить живот можно только диетой. (меньше углеводов).

Ссылка на комментарий

Вообще, прежде чем давать советы, хочется посмотреть на человека (чтобы понять где растет животик :) ). И задать вопросы: как питаетесь? стул ежедневный? спина болит вне упражнений? какой образ жизни? и т.д. (чтобы понять причину нарастающего животика :) )

Уменьшить живот можно не только диетой.

Конечно, обязательно надо следить за своим питанием. Оно должно подходить вашей типологии. В питании, самое лучшее - меньше есть. Это не означает, что вы должны голодать. Просто ешьте в меру.

Насчет мышц. Их не надо качать, их укрепляют и растягивают. Скорее всего, у вас идут блоки энергии. Попробуйте заниматься йогой. А если хотите качать, тогда помимо пресса качайте и спину. И обязательно делайте растяжки после упражнений.

Также можно пройти курс массажа (для снятия блоков, впоследствие чего люди и стройнеют).

И ко всему этому позитивное настроение ;)

Ссылка на комментарий

Девушки, мы всегда прекрасны))) Главное об этом не забывать))) знаю по опыту (5 лет занималась спортом), если животик "убрать" с помощью тренировок, потом придется постоянно следить за этим, иначе растолстеешь еще больше)))После 3-х лет "ничего не делания" у меня пресс был под слоем жирка) Лучше пить побольше воды, только не из-под крана, и постоянно напрягать-расслаблять животик. Помогает 100% и много времени не отнимает) И кушать можно все, главное вовремя, соблюдать режим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...