Перейти к содержанию

Как лучше сделать? Купить квартиру или комнату в общежитии+участок?


kireevaaa89@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что купить квартиру ( N сумма денег) или комнату в общежитии и участок на эту ( N сумму денег)?Все советуют по разному(

Ссылка на комментарий

Что за квартира такая, что она сравнима по стоимости с комнатой в общаге?

[email protected] общагу отметайте сразу! Как Вы вообще представляете будущее в общаге?

Если денег не много, то лучше всего купить участок и возвести свой дом - дешевле, чем хорошая квартира, да и сможете "подстроить" все под себя.

Ссылка на комментарий
брать хороший участок
Зачем участок, если сдавать хотят?

Квартиру нужно брать однокомнатную, поближе к центру.

100% не прогадаете, как минимум можно будет отдать сыну/дочери, продать без потерь по деньгам.

ИМХО.

Прежде всего нужно определиться, что и для каких целей можно взять и использовать.

Ссылка на комментарий

Зачем участок, если сдавать хотят?

Квартиру нужно брать однокомнатную, поближе к центру.

тогда на участок не хватит
а если добавить ?
Ссылка на комментарий

квартиру конечно

лучше купите квартиру, а там на ремонт копите, обставите красивой мебелью

а если купите комнату и участок - не будете знать куда деньги тратить и жилье надо улучшать, потому что в общаге - тихий ужас что творится и на участке надо что-то строить.

а потом: все избавляются от комнат, а вы покупаете... потом продать не сможете.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у ТС, уже есть(или куплена только) квартира, и она разбирается что купить еще. На 1,2 миллиона берите участок и ставьте свой дом. Сами живем в частном доме, много раз думали о обмене на квартиру, но все таки свой дом это и есть свой дом. Летом красота - ходить по влажному газону, жарить шашлыки прямо на участке, можно полежать на солнце и никто не будет мешать. А квартира? 4 стены, да духота. УЧАСТОК.

Ссылка на комментарий

Что за участок такой?

На левом, вроде за пол млн. можно приобрести

тогда на хату не хватит *16
а если добавить ?
:think: имел ввиду однокомнатную и участок
Ссылка на комментарий
квартира 2000000, у нас просто остается 1200000 мы хотим купить квартиру или общежитие с участком.А так в смысле жить нам есть где.Если покупать квартиру мы ее сдавать хотим,и так я думаю общагу можно ведь тоже сдавать и участок можно будет потихоньку строить. . *24

Разве из этих слов что-то можно понять?

квартира 2000000 - чего квартира 2000000? *90

Есть квартира за 2000000? Купили квартиру за 2000000? Хотите купить квартиру за 2000000? :D

У нас просто остается 1200000 - После покупки квартиры за 2000000? Квартира стоила 800000 и осталось 1200000?

Мы хотим купить квартиру или общежитие с участком - На оставшиеся 1200000? За 2000000? БЛА-БЛА-БЛА!!!

Как ещё народ советует? Либо это я тупой.

Хотя после слов

Вообщем запуталась что то я
..... :D
Ссылка на комментарий

Уй ай! Вообщем у нас 12000000 мы хотим либо на эти деньги купить квартиру либо, комнату в общежитии с участком.И что лучше т.е что выбрать!!

Ссылка на комментарий
Уй ай! Вообщем у нас 12000000 мы хотим либо на эти деньги купить квартиру либо, комнату в общежитии с участком.И что лучше т.е что выбрать!!

12 миллионов. НУУУУ.... :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...