Ци.ник Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Поздравляю ! Праздник из прошлого, но и в настоящем не лишний. Лично я отмечаю. Как и Новый ! Quote
6aJIaMyT Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Прикольное название Старый Новый год, а так то чо праздник есть праздник надо отметить Quote
Rain man Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 О праздник?о_Ону поздравляю. раз такое событие..."Эй печень, у тебя сегодня тяжелым будет рабочий день/ночь...я те говорю, РАБОТАТЬ БУДЕШЬ"ой) Quote
Максяра Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 С Праздником! Пшел праздновать...) Quote
AHAPXuCT Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 С праздником всех тоже отмечу уже довно забытый праздник Quote
CustomS Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Вообще-то он в ночь на 14. Но раз пошла такая пьянка... С наступающим old new year)) Quote
IgA Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Всех с праздником))хорошо что есть такой Старый Новый Год, возможность с родителями отметить, т.к. НГ встречал с друзьями... Quote
Scrat Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Всех с праздником))хорошо что есть такой Старый Новый Год, возможность с родителями отметить, т.к. НГ встречал с друзьями...Присоединяюсь с поздравлениями!!! Можно отметить НГ дубль 2!!!!!!!!! Quote
Sawa Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 А я думал завтра, то есть уже сегодня гулять!))) Ну да ладно - всех с праздником, всем новогоднего настроения, надеюсь еще не улетучилось, на весь год!!! Quote
MaKc Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Всех с праздником, счастья, удачи, а УЛАНОВКЕ и её создателю дальнейшего процветания )) Quote
PutnIk Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 И вас всех со старым новым гадом... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.