Mac Posted June 11, 2008 Report Posted June 11, 2008 [*:59cccbb85a]По просьбам пользователей создан раздел для раздач из мира Mac OS.http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=159[*:59cccbb85a]Форум "Флейм" переименован в "Беседка".Обсуждение в блоге: http://ulanovka.net/2008/06/mac_os/ Quote
Kolyan13 Posted September 12, 2010 Report Posted September 12, 2010 solyamba, а ты дату сообщения смотрел ? Quote
Ulan.VIP Posted September 12, 2010 Report Posted September 12, 2010 Kolyan13Да! 2008 год, просто новость без сообщений (извените за оффтоп) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.