Перейти к содержанию

Новая система предупреждений


Mac

Рекомендуемые сообщения

Субьективнность оценивающего, как вариант????Как расматривается.
можно оспорить в вышестоящей инстанции. У нас все по чесноку.
Ссылка на комментарий
Субьективнность оценивающего, как вариант????Как расматривается.
можно оспорить в вышестоящей инстанции. У нас все по чесноку.

Мне тоже кажется что всё честно....Разве сложно вести ся прилично и норм раздачи создавать....

Ну я лично ЗА за такие паремены!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Спасибо за удаление того злосчастного преда :yes:

Я рекомендую создать меру наказания тем, кто получил два преда:

показать провинившемуся правила, закрыть к ним доступ на два часа(чтоб не подглядыал :D ) и дать на выполнение тест на правила. Если 90% ответов будут правильны, то можно снять одно предупреждение, но если после этого он опять нарушит правила, то вообще больше не давать ему такого шанса исправиться

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создаю раздачи с нормальным оформлением. Ничего не нарушаю.

И на те желтую карту: модеру не понравилось, что я ему в Личное сообщение написал.

Ну неправномерно ли?! "За преркания и переход на личностные отношения", а как им больше что-то доказать и оспорить свою точку зрения? В моем случае я оспаривал неправномерность перенесения моего топика из одного раздела в другой, причем модер даже не удосужился разобраться что за программы и для чего, просто не знает их.

Вывод сам напрашивается - здесь все не решается цивилизованным путем.

Этот модер мне угрожал в моем топике раньше: "сам себе могилу роешь", "я смотрю ты все не успокоишься" и вот влепил 2 желтую карту - нашел повод как говорится. Потом срок действия с 1 недели продлил на месяц (беспредельщик) и естесственно удалил свое "неправильное" и мои 2-3 сообщения в моем топике.

Я не спамер, не провокатор и не читер (как писалось выше), но у меня все больше начинает складываться негативное впечатление от Улановки, как бы мне этого не хотелось, точнее от работы некоторых модеров.

Где справедливость?! Видимо решать надо "на улице"

Ссылка на комментарий

avalonsky, с вашей проблемой вроде разобрались в ЛС. Зачем дублировать в паблик? Ну раз хотите вынести сор из избы, ради бога.

В вашем случае имел место переход на личности с вашей стороны (указание на личностные качества модератора - упрек в грамотности), упрек в некомпетентности. а также очень грубое высказывание в целом.

Вывод сам напрашивается - здесь все не решается цивилизованным путем.
Если вы знаете, мной лично снято двое модераторов за превышение должностных полномочий. Еще несколько - за несоответствие занимаемой должности. Модератор - это работа, и если она выполняется плохо, модератора снимают.

Хоть юзеры для нас и самое важное, но зарываться слишком тоже не стоит. Модератор - это добровольный волонтер, безвозмездно работающий на благо общества. И, думаю, он не заслуживает столь резких слов.

К слову скажу, что наш форум один из немногих, где вообще есть система предупреждений перед баном и ведется подробнейшая публичная отчетность о причинах банов и предупреждений. На большинстве форумов в интернете таких признаков правового государства не наблюдается. Там руковоствуются правилом: "Нет человека - нет проблем". Зачем мне строчить всю эту писанину, разбираться в ваших проблемах, когда проще сделать один клик, и о юзере avalonsky больше никто не вспомнит? Вот задумайтесь, почему мы так не поступаем.

Советую также ознакомиться с соглашением об использовании форума. А конкретно обратить внимание на пункт:

5. ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЕСУРСА.

Администрация Ресурса вправе отказать в доступе к Ресурсу любому Пользователю, или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.

Администрация Ресурса вправе изменять либо удалять ссылки на информацию, hash-файлы (торренты), графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Ресурсе, без предварительного уведомления и объяснения причин своих действий.

Счастье юзеров, что этими законам мы не руководствуемся, но у любого терпения есть предел, и выпады, подобные вашим (не в первый раз, кстати) приближают нас к этому.
+1 не раз возникали подобные проблемы с несколькими (как они считают сами) мега модными модераторами)))
пожалуйста поименно. Не будьте голословны.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...