Mac Posted February 14, 2008 Report Posted February 14, 2008 На трекере установлена новая система предупреждений.Рассказывать о ее многочисленных преимуществах перед старой я не буду - увидите в процессе пользования. Скажу лишь, что теперь, зайдя в свой профиль, вы можете увидеть за что, кем и когда было дано предупреждение. Вопросов возникать больше не должно. Также нарушитель оповещается на e-mail и в ЛС. Предупреждения могут быть временными, а могут быть бессрочными. То же самое касется бана.Стоит отметить существенное изменение: теперь максимальное количество предупреждений равно трем, а не пяти, как это было раньше. Т.е. при получении третьего предупреждения нарушителю закрывается доступ на форум.Ну и о приятном. Объявлена всеобщая амнистия - все полученные ранее предупреждения сняты. С Днем всех влюбленных *65 Quote
Mac Posted February 14, 2008 Author Report Posted February 14, 2008 [*:8b7e8f9fec]Новая система предупреждений. Подробнее.[*:8b7e8f9fec]Изменен порядок оформления релизов. Как вы заметили, исчезли ссылки "Создать раздачу в этом разделе". Теперь в каждом разделе, нажимая на стандартную кнопку "Новая тема" вы автоматически попадете либо на страницу Release Wizard'а, соответствующую раздаваемому в этом разделе контенту, либо в стандартную форму создания новой темы, если выбранный раздел предназначен не для раздач. Обновленная система должна содействовать качеству оформления раздач и избавит релизеров от путаницы с разделами. Quote
borma Posted February 14, 2008 Report Posted February 14, 2008 На трекере установлена новая система предупреждений.Рассказывать о ее многочисленных преимуществах перед старой я не буду - увидите в процессе пользования. Скажу лишь, что теперь, зайдя в свой профиль, вы можете увидеть за что, кем и когда было дано предупреждение. Вопросов возникать больше не должно. Также нарушитель оповещается на e-mail и в ЛС. Предупреждения могут быть временными, а могут быть бессрочными. То же самое касется бана.Стоит отметить существенное изменение: теперь максимальное количество предупреждений равно трем, а не пяти, как это было раньше. Т.е. при получении третьего предупреждения нарушителю закрывается доступ на форум.Ну и о приятном. Объявлена всеобщая амнистия - все полученные ранее предупреждения сняты. С Днем всех влюбленных *65Поконкретнее можно узнать: за что будут даваться временные предупреждения и насколько, а за что - бессрочные. Три предупреждения для пожизненного бана, мне кажется маловато, надо было бы оставить все таки 5, ведь новичок не успев оглянуться сразу может насобирать три предупреждения. Quote
Gros Posted February 14, 2008 Report Posted February 14, 2008 borma прав, три предупреждения мало для пожизненного бана, наверное будет лучше оставить 5 Quote
Ramon_m Posted February 14, 2008 Report Posted February 14, 2008 вести себя прилично и предупреждений нЭт!!!!а вот за иногдашнее оформление получать горчишники это жестковато, но все же - ДисциплинА нахтак что проблема ни в комто, а в первую очередь в вас! Quote
need Posted February 14, 2008 Report Posted February 14, 2008 Времена "излишней" лояльности к пользователям ушли в прошлое. Начались серые будни обычного трекера Quote
Fedor Hooch Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 bormaСкорее всего, сначала будут выдаваться временные преды. За временные преды будут ссылать во временный бан. А уж потом, если случай клинический, то в бессрочный. Quote
Дэн Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 имхо вполне справедливая система, не тупите и все будет ок! Quote
Leco Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 хых, перед реальными предупреждениями бывают ещё предупреждения что получишь пред... ловко же =)) А если с одного ИП сидят двое, и одного забанили, второй может сидеть? Quote
JSTQ Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 То-есть за "мелкие злодеяния" юзер может получить что-то типа полуворнинга, и если в течении короткого срока получит еще один, то эти 2 правратятся в один, зато какой ?увидите в процессе пользованияыыыыА если с одного ИП сидят двоеРазве так можно?имхо вполне справедливая система, не тупите и все будет ок!Плус адын! Quote
Mac Posted February 15, 2008 Author Report Posted February 15, 2008 Времена "излишней" лояльности к пользователям ушли в прошлое. Начались серые будни обычного трекераКто сказал, что система ужесточается? Если б она ужесточалась, мы бы в первую очередь запретили скачивание с ратио меньше 0,3 как на всех больших трекерах - это раз.Два - ни на одном большом трекере не видел системы предов. Обычно админам плевать на предупреждения и чтобы не заморачиваться они сразу банят зарвавшихся юзеров. Так что само наличие системы предупреждений свидетельствует о лояльности администрации трекера к юзерам и желании сначала предупредить, а уж потом наказывать. Не рубить с плеча.Предупреждение - это не наказание. Наказание - это бан.Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:borma прав, три предупреждения мало для пожизненного бана, наверное будет лучше оставить 5бан у нас пожизненный практически отсутствует. Применялся он только к одному спаммеру-лохотронщику (и то его разбанили по просьбе) и одному неисправимому человеку, который получал бан неоднократно, но так ничего и не понял.Никто не заинтересован вас банить. Я обеими рукам держусь за юзеров и сто раз подумаю прежде чем отправлять юзера даже во временный бан. Так что если вы не провокатор, не спамер и не читер, вам вряд ли что-то грозит. Quote
angel Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 гЫ...*06преды снялинормально придумано-я ЗА! Quote
SkY Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 хоть предупреждения сняли и то хорошо Quote
Максяра Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 Круто что так сделали, главное видите себя прилично мы же в 21веке=) Quote
iluvatar Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 Гы, не успел йа пред получить, как уже сняли =) Quote
TolkienDRR Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 предлагаю за некорректную раздачу ставить временное предупреждения, т.е. как только релизер доводит раздачу до приемлемого вида предупреждение снимается, тогда и путаниц меньше. вот эти предупреждения считать временными. Если набрал 3 предупреждения и есть хоть одно из них временное, давать доступ только на свои релизы, т.е. человек может снять с себя бан тем, что уберет временные предупреждения Quote
Profed Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 я за нововведения, так лучше даже будет. Чем жоще правила тем лучше, имхо... Quote
StaSoN.ru Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 Народ вы ещё возмущаетесь.....Mac правильно говорит, на всех крупных трекерах вобще не церемонятся, бан и всё, тут с вами извиняюсь ещё и "сюсюкаются", и вы ещё не довольны.... Quote
need Posted February 16, 2008 Report Posted February 16, 2008 Глобальный трекер, и трекер локальный по моему совсем разные вещи.Ну это я все так, мысли вслух чисто. Особо-то можно и не реагировать Quote
SHP@TEL Posted February 16, 2008 Report Posted February 16, 2008 хоть предупреждения сняли и то хорошо+1 Quote
Intel_agent Posted February 16, 2008 Report Posted February 16, 2008 хоть предупреждения сняли и то хорошо+1*110 Завязываем флуд, сказал же, что неясно что-ли?! Или это сообщение несет какой-либо смысл?!?!?!И еще, ты на данном форуме первый день, и следовательно не можешь знать что такое предупреждение, за что их дают и что вообще это такое! Так и говорить не надо про это ... вот таким образом и получается флуд ...ИМХО За один день, набрать 50 сообщений без флуда просто нереально! Quote
bonfunk Posted February 16, 2008 Report Posted February 16, 2008 предлагаю за некорректную раздачу ставить временное предупреждения, т.е. как только релизер доводит раздачу до приемлемого вида предупреждение снимается, тогда и путаниц меньше. вот эти предупреждения считать временными. Если набрал 3 предупреждения и есть хоть одно из них временное, давать доступ только на свои релизы, т.е. человек может снять с себя бан тем, что уберет временные предупрежденияВсе предупреждения, как ранее, равны между собой; разнится будут лишь сроки, на которые их выдают. Если пользователь умудрится набрать три преда, он совершенно оправданно отправится в банВремена "излишней" лояльности к пользователям ушли в прошлое.Еще бы ушли в прошлое времена наплевательства части пользователей на принятые на форуме порядки и их лени что-либо читатьЕще раз убедительно просим не флудить в теме. Quote
Ци.ник Posted February 17, 2008 Report Posted February 17, 2008 Субьективнность оценивающего, как вариант????Как расматривается. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.