Перейти к содержанию

Какая реклама у вас?


Muhach

Рекомендуемые сообщения

Прочитал в соседней ветке на тему рекламы на Улановке .

Поржал я здорово).

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=410957

Так вот. У меня чаще вылезает реклама квартир,машин, зоогостиниц, танки и страница Улановка ВКонтакте и Улановка в Инстаграме.

А у вас?

Ссылка на комментарий

меня чаще вылезает реклама квартир,машин, .........., танки и страница Улановка ВКонтакте и Улановка в Инстаграме.

А у вас?

тоже самое.

ток я в танки не играю *05

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

вот Volvo ща рекламируют:

ээээх я б взял....ток дорого стоит.

Ссылка на комментарий

у меня здесь только баннер.

"Мне не нравиться ваши лого, они оскорбляют мои чувства" какого мне её влепили, тайна века останется

А так адблок рулит, всю рекламу рубит.

Ссылка на комментарий

у меня здесь только баннер.

"Мне не нравиться ваши лого, они оскорбляют мои чувства" какого мне её влепили, тайна века останется

А так адблок рулит, всю рекламу рубит.

Заблокируй и этот "элемент" :D

Ссылка на комментарий

chaston

а как?

Если в Хроме, то правой кнопкой нажать на него и должно быть что-то вроде "Заблокировать этот элемент". В Лисе не знаю как, но тоже наверно можно.

Ссылка на комментарий
у меня здесь только баннер.

"Мне не нравиться ваши лого, они оскорбляют мои чувства" какого мне её влепили, тайна века останется

А так адблок рулит, всю рекламу рубит.

То же самое. Какие-то мои лого , почему они не нравятся, кому они не нравятся ? Загадка. Оскорблены чьи-то чувства , а чьи непонятно ! Ну да ладно , чувства дело тонкое.

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:

Вот спасибо за подсказку , установила - AdBlock , и всё , одно удовольствие. Блокирует всё , что надо , точнее не надо. И баннер с какими-то обидами срубил и ещё кучу хлама. И на других сайтах спокойнее стало.

Ссылка на комментарий

с Larisaoo понятно а вот с Hover ? по всей видимости

сообщение было удалено или тролишь? или вы оба троли? :D

Повторюсь.

Достаточно написать администратору, что согласны на логотипы, которые одобряет и устанавливает администрация ресурса, и тогда

заглушка будет снята. Третьего не дано. совсем то без нечего на странице тоже как то не очень

Ссылка на комментарий

заглушка будет снята. Третьего не дано. совсем то без нечего на странице тоже как то не очень

Да не совсем так или совсем не так , как раз третье и оказался самый удачный вариант. Страничка стала очень функциональна , ничего лишнего. Это разница , как между ёлкой в лесу и ёлкой на Новый год. Хотя опять же , это дело вкуса.

Ссылка на комментарий

сегодня у меян военная одежда рекламируется... ничего подобного не искали никогда. а еще секс-знакомства дня два были. и еще что-то удивительное для меня.

Ссылка на комментарий

У меня кроссовки адидас, кредиты банков каких-то, персональный гороскоп. Ни на одном сайте не была. Еще была от Ozon реклама и хоббигеймс, но там я хотя бы шарилась :)

Ссылка на комментарий
как убрать?

Ну ты че, а?

Если в Хроме, то правой кнопкой нажать на него и должно быть что-то вроде "Заблокировать этот элемент". В Лисе не знаю как, но тоже наверно можно.
Ссылка на комментарий

как то муж сел за мой ноут....была открыта страница улановки...и сверху мелькает что то типа " у вас два новых сообщения" или "два свидания".....будит меня посредь ночи и "закатывает сцену ревности" ...типа с какой целью я переписываюсь на сайте знакомств.....

o_O Я спросонья ничего не могу понять...."мычу "что-то в ответ....он ещё больше злится, просит чтобы я не врала....потом уже нормально объяснил, что тыкнул на ссылку и попал на сайт знакомств.... :headslap: . Частенько напоминаю ему это историю и говорю, что нечего лазить в чужих ноутах, а то можно раньше времени поседеть :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...