Перейти к содержанию

Ваше мнение, как с этим быть(днища)?


egorpower1

Рекомендуемые сообщения

В общем за два дня вечерней игры ушел в минус 30 боев благодаря команде. Можете конечно начать писать, что я дно, но это не так, по крайней мере сравнивая себя с ними. Всегда в топе по боевым характеристикам (урон, дамаг, засвет ит.д). В связи с чем вопрос: это только у меня или у всех так и как с этим бороться? Допустим я дальше захочу вступить в клан, а там мне "иди на все четыре стороны", у тебя стата 43%, но так я здесь не при чем.

Ссылка на комментарий

Как бороться?

1. Создай взвод

2. Если не прет, просто сделай перерыв в игре.

3. Такое у всех случается

4. Ждем "отцов в теме" которые напишут - Ты днооо, фуууууу.

Ссылка на комментарий

с каждым обновлением одному тащить всё труднее становится, а процент днищ только растёт, разрабам надо придумать новый режим боя не зависящий от команды

Ссылка на комментарий

это же бл*ть хорошо когда одноклеточное рачье есть (по этой причине многие скилловые игроки включили штурм) раскидываешь все это недоразумение направо, налево, дамаг наносишь и победа сама придет

Ссылка на комментарий

Просто не везет. ВоТ не единственная игра с подобным недостатком, когда в чужой тиме процент фимозного рачья намного меньше, чем в твоей. Винить можно только корявый матчмейкинг и невезение.

Ссылка на комментарий

Если у тебя реально 43%, то это не в команде проблема. Ну а так канеш всяко бывает, думаю сейчас частые фаст сливы бывают из-за большого кол-ва пт - словил пару плюх по 1к и сразу в ангар.

Ссылка на комментарий

Понятно все, ренения нет :D или хотя есть, тупо не играть. 43% это я к примеру написал, но чуствую будит 43 если так будит дальше продолжаться. Сервера кстати тоже менял, толку ноль.

Ссылка на комментарий

Мне как-то сказали что матчмейкер поменяли - стал набирать игроков в рандом по стате, те если у тебя низкий коэффициент то ты попадаешь к таким же и чаще в топе. Наборот то чаще снизу и с более пряморукими танкистами. Парень который играл на только на хэллкате - и рвал на нем-всех - сейчас ждет поиска случайного боя...

Ссылка на комментарий

gentleman

ну фиг знает. я на 13 90 и на 34-2 постоянно в жопе где-то нахожусь. просто танки такие. чтоб на 34-2 в топе это очень редко. а на 13 90 так вообще ни разу не было. на лео почти тоже самое.

а вот на тип 34 или штуге постоянно где-то в середине.

зы. заметил, когда в жопе то лучше играешь чем в топе-хоть доживаешь )) а так, шашки наголо и полетел :D

Ссылка на комментарий

Акции на юбилей идут, все рассылка пришла, вот и каждый считает своим долгом запустить ВоТ и авось повезет на 15 лет према. :-)

По теме поставь XVM и по проценту на победу действуй, если под 90 тогда лезь вперед, меньше 90 и больше 50 осторожнее, меньше 50 зашкерся в кусты и мочи - потому как от союзников будет мало толка.

Ссылка на комментарий

Не, мужики, в себе проблему ищите. У меня тоже бывало такое. Сливают все, специально пересмотрел реплеи те, вывод: играл как олень, ехал на ст валить два тяжа противника, вылезал под несколько танков и т.д.

Ссылка на комментарий

тоже сперва думал что команда олени и ничего не могут, теперь понял что надо и в кустах не пересидеть и в тоже время вовремя выехать помочь команде

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

сейчас стата 1100 кпд и 63% побед

Ссылка на комментарий

sanya641John_AvonEplllsazon дайте свои ники, можно в личку, без огласки, посмотреть на чем стата набита.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

кстати сегодня: Побед / Боев 10 / 17 58.8%, очень был удивлен и самое главно реально в 60%-70% боев сам играл как дно донное.

Ссылка на комментарий

По теме поставь XVM и по проценту на победу действуй, если под 90 тогда лезь вперед, меньше 90 и больше 50 осторожнее, меньше 50 зашкерся в кусты и мочи - потому как от союзников будет мало толка.

пфф, ну это полный абзац... о каком нагибе может идти речь если вы так ориентируетесь на бесполезный шанс на ничто... я уже давно забыл что такая цифра там есть, ну или просто взглянул в начале боя и ок, даже если какая-то одноклеточная особь или еще какие недосущества с кпд 500 против тебя .это не значит что нужно непременно изнасиловать его, но тут конечно по случаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...