Перейти к содержанию

работа судебных приставов


Рекомендуемые сообщения

Читали в новостях про этих самых робин гудов, убили на Восточном человека, который типа недоделал заказ, строительство коттеджа.

Такого сценария не хочется. Слышала, что такие робингуды, и тебя подставят, и его. Нет уж, лучше по закону, правда они у нас слишком гуманные.

Ссылка на комментарий

Если всё имущество ИП действительно в чужой собственности ничего не поделаешь, пристав по беспределу работать не будет. Узнайте адрес должника, съездите с приставом к нему домой, там арестуйте имущество. На домашних вещах же не написано, что они жене принадлежат. Сумма 50 т.р. не такая и большая, чтобы ради неё срываться в бега.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы! Пока никаких движений, пристав обещал позвонить. В том-то и дело все данные есть и адрес, где прописан, и адрес, где живет жена. 50 тысяч - это не сумма в наше время. Если бы я отдала эти деньги на благотворительность, нисколько не пожалела бы, а так этим сволочам дарить, пускай отдыхают.

Ссылка на комментарий

Была ситуация: есть решение суда в нашу пользу, дело у приставов, мы без конца и края ошивались у приставов на Широких-Пол., впечатление что они только делают вид, что работают, мы их уговаривали!! пристав снисходительно садился в нашу машину и мы ехали к должнику - его вперед - он типа манекена с корочкой, а лаемся мы... В итоге т.н. Робин Гуды забрали машину у должника ну и естественно 50/50, но хоть что-то, а с нашими доблестными приставами мы так и бегали бы до сих пор. Поэтому хотите хоть что-то догнать - только такими силовыми методами ( в законнопослушном государстве поступают по закону, а в таком бандитском, как у нас, соответствующе)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я в отчаянии! ФОМИН АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ И ГРИЦЕНКО ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА, проживающие по адресу ул. дорожная 1а кв 45, отдайте мои деньги, умоляю вас, богом прошу,

у меня ребенок 7 месяцев на руках, еле концы с концами сводим, отдайте мои деньги, зачем вы обманули меня, зачем вам чужие деньги. вы же пиломатериалом торгуйте, почему не можете отдать мои деньги.

что мне делать? за что меня бог наказал! жить не хочу!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

dorzhieva75

Успокойтесь... людей на миллионы кидают каждый день. Вам тут столько советов дали, действуйте. Способов воззвать к совести должника очень много.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...