Mac Posted July 17, 2007 Report Posted July 17, 2007 Поставлено ограничение на IP-адрес при регистрации. Теперь только абоненты СТбур/Бурнет имею право регистрироваться на нашем трекере. Quote
Опасный Кiт Posted March 3, 2012 Report Posted March 3, 2012 Зыыыыыыы, такие правакационные темы, для таких как я, нужно сразу закрывать, а то я и нафлудить могу.)Кстати, анти лайк сейчас бы пригодился.Почему администрация еще с зари трекера предпочитает не объяснять своих действий, в большинстве случаев. Это только порождает не нужные вопросы. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.