Перейти к содержанию

Проблема с сертификатом безопасности


Рекомендуемые сообщения

Сайт открывается не сразу и на каждом переходе по форуму выходит страница с предупреждением о проблеме с сертификатом безопасности этого сайта. Можно это как-то выключить, а то все время приходится нажимать, что мне нужно все-таки открыть страницу, хоть это крайне не рекомендуется?

Ссылка на комментарий
Даже сейчас?
Выдает один раз. Нажимаю Продолжить и все исчезает.

После перезапуска браузера все опять повторяется.

ps. Но можно поставить галку - доверять улановке всегда и не париться...

Ссылка на комментарий

тоже сначала грешил на стк, но на работе через мозиллу нормально сайт работает, с телефона тоже, а вот дома с оперы тормозит всё жёстко.

Ссылка на комментарий
google chrome вчера днем тоже выдавал такое

не знаю, может обновился потом

Аналогично. Вчера при наборе адреса улановки - пошел принудительный перевод на https и ругань Хрома ( 28.0.1500.72 )

на проблемы с сертификатом и рекомендацией ни в коем случае не открывать сайт, если ранее на нем такого предупреждения не выдавало.

Скипнул. сейчас страницы открываются без предупреждений, но в адресной строке горит красным инсекьюрность идентификационых данных сайта:

ulanovka_trbl.jpg

Ссылка на комментарий

у меня тоже только что показало такую же ошибку

и в адресной строке: https выглядит так

Добавлено спустя 58 секунд:

у меня гугл хром.

Ссылка на комментарий

Просьба почистить кэш браузера и попробовать сейчас. У кого-нибудь еще ругается на сертификат? На главной странице точно должно быть зеленое (в Chrome, Yandex Browser, Opera).

Ссылка на комментарий
Просьба почистить кэш браузера и попробовать сейчас. У кого-нибудь еще ругается на сертификат? На главной странице точно должно быть зеленое (в Chrome, Yandex Browser, Opera).

Почистил кэш, куки, историю просмотров и загрузок, сохраненные пароли и т.д. в хроме, за всю историю - все равно выскакивает проверка сертификата и сильно тормозит. Хром обновлен до последней версии (сижу на XP). На других компах, где восьмая и седьмая винда - все ок. Наверное, только грядущая переустановка винды исправит эту проблему=)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, уезжал из города на выходные.

Системная дата, естественно, верная.

Версия браузера дома и на работе одна и та же, но дома горит зеленым, а на работе - всё так же краснит. (Дома, кстати, РТК, а на работе Бикнет. Win XP SP3 и там и там).

ulanovka_trbl3.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...