Перейти к содержанию

медосмотр срочно


Рекомендуемые сообщения

скажите где можно быстро пройти медосмотр на работу!примерные цены??жду ответов ,пишите даже если дорого ,главное чтобы быстро и без всяких заморочек!!!!

Ссылка на комментарий
индра-м

можно адрес?там быстро можно?

Дают справки даже без осмотра. Заиграевская, 20, тел 25-22-33, 63-64-64

ооооооо ничего себе тыс 5 наверное?

Ссылка на комментарий

Я проходила в поликлинике № 3 за 1200 руб. за два часа. Анализы через 2-3 дня. Не знаю, дорого это или дешево

Дают справки даже без осмотра. Заиграевская, 20, тел 25-22-33, 63-64-64

Офигеть! И с такой справкой, например в общепит или в детский сад устраиваться? А если человек реально является источником какой-нибудь заразы? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Я проходила в поликлинике № 3 за 1200 руб. за два часа. Анализы через 2-3 дня. Не знаю, дорого это или дешево
Дают справки даже без осмотра. Заиграевская, 20, тел 25-22-33, 63-64-64

Офигеть! И с такой справкой, например в общепит или в детский сад устраиваться? А если человек реально является источником какой-нибудь заразы? *26

лучше пройти по врачам ) вот проверят справку а она с нарушениями )стыдно будет перед коллективом да и вообщем самому будет репутация испорчена

Ссылка на комментарий

я тоже прошла в свой поликлинике по прописке за 540р. все официально и надежно. врачей можно пройти за пол дня, еще один день занимает анализ крови и флюро. зачем переплачивать если по времени одинаково получается.

Ссылка на комментарий
я тоже прошла в свой поликлинике по прописке за 540р. все официально и надежно. врачей можно пройти за пол дня, еще один день занимает анализ крови и флюро. зачем переплачивать если по времени одинаково получается.

Подскажите, плиз в какой поликлинике вы прошли? Дешево очень. Я тоже по прописке прошла, дороговато получается.

Ссылка на комментарий
индра-м

можно адрес?там быстро можно?

Дают справки даже без осмотра. Заиграевская, 20, тел 25-22-33, 63-64-64

tnx Sportach. реально без проблем. 20 минут, 650 р. без флюры и все ок.

Ссылка на комментарий
я тоже прошла в свой поликлинике по прописке за 540р. все официально и надежно. врачей можно пройти за пол дня, еще один день занимает анализ крови и флюро. зачем переплачивать если по времени одинаково получается.

Подскажите, плиз в какой поликлинике вы прошли? Дешево очень. Я тоже по прописке прошла, дороговато получается.[/quot

в поликлинике на тобольской. номер поликлиники не помню.

Ссылка на комментарий
я тоже прошла в свой поликлинике по прописке за 540р. все официально и надежно. врачей можно пройти за пол дня, еще один день занимает анализ крови и флюро. зачем переплачивать если по времени одинаково получается.

Подскажите, плиз в какой поликлинике вы прошли? Дешево очень. Я тоже по прописке прошла, дороговато получается.[/quot

в поликлинике на тобольской. номер поликлиники не помню.

Я проходила в третьей на Тобольской

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...