Перейти к содержанию

Номер скрутили


Рекомендуемые сообщения

Я вечно на просроченных транзитах или без номеров вообще. Сегодня гайки тормознули за ремень, только за него и штраф. Не нужны тебе эти номера *34

Ссылка на комментарий
Я вечно на просроченных транзитах или без номеров вообще. Сегодня гайки тормознули за ремень, только за него и штраф. Не нужны тебе эти номера *34

вроде там какой точудак из гд хотел закон пропихнуть, типа штраф 10 тыр уплей и срок с 20 до 15 дней...

хз, куда катится страна, каво нафуй понавыбирали...

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

по теме, постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, до сих пор не сделали, завтраками кормят. то комп сломался, то совещание, то да се...

а еще говорят, если позвонят, ни за что не переводите деньги :-)

надеюсь вы догадываетесь, как я поступил бы, если они позвонят

вообщем засада.

а еще надо первичный осмотр+документы подать и стоять в очереди. с работы отпроситься проблематично. рукалицо* весь_чешуся*

Ссылка на комментарий

А как можно обезопасить себя от скрутки номеров? Резьбу срывать? Или на клей, заклепки садить?

Может что придумали как гайки-секретки на колесах?

Ссылка на комментарий

Наверно на заклепки сам и то. Лично я после получения прав так и поступлю. Официально писал на сайте ГИБДД по этому вопрос. Во ответ, мой вопрос проигногровали. Если гайцам нужен будет мой номер (за правомерное правонарушение) пусть заклепки высверливают и забирают. Кстати много вижу кто клепает номера......Если гайки - секретки будут в наших Гусинооозёрских магазинах, то тогда наверно буду только за. А пока так.

Ссылка на комментарий

пох ваще, у меня номера старые мятые от старого владельца достались, платить за иготовление новых 2 тыщи денег жалко, если скрутят - новые получу)

моё мнение - ворам и вымогателям не платить!

Ссылка на комментарий

На самом деле, маленьким шуруповёртом высверлить заклёпки на номерах по времени гораздо быстрее чем откручивать гайки. В этом случае есть ещё один дополнительный способ защиты - номер к рамке приклеить по всей площади хорошим автомобильным двусторонним скотчем (предварительно обезжирив поверхности). Таким скотчем боковые обвесы на авто клеют. Даже на излом отвёрткой реально не отодрать, держится намертво, просто руками- тем более. Даже если заклёпки просверлят- столкнутся с ещё одной очень реальной проблемой).

Ссылка на комментарий

Стоимость нормальной рамки примерно 3-4 тыс руб. Думаю, найдется не много желающих приобрести ее. Дешевле и быстрее заклепать, приварить/приклеить и сорвать резьбу. :D

Ссылка на комментарий

Вчера секретки на колеса покупал. На проспекте автомобилистов в каком-то маленьком магазине предложили секретки за 2700р!! McGard какие-то )

Еще говорят разбирают их хорошо)

Подумал, подумал, уше дальше. Через дорогу нашел за 400р. Вроде тоже самое на вид )

Главное тоже с двумя переходниками.

Ссылка на комментарий

вообщем закончилась эпопея

номера получены, пока оба за передним и задним стеклом, пока не приобрету нормальные рамки+не найду клепатель.

P.S. в возбуждении уголовного дела отказано, так как номера не явлюятся собственностью водителя, а государство к ****** притензий не имеют, хотелось написать бы побольше, но это уже политика и т.д.

ну ее, жахну коньяка да спать пойду

Ссылка на комментарий

"При современном развитии полиграфии подделать советский паспорт не составляет большого труда" О. Бендер

что бы обманывать камеры проще пачку номеров на принтере распечатать и менять их каждый день.

у нас их воруют что бы разжиться наличкой, а не для обмана

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пошла вторая волна

в соседнем дворе у товарища сегодня ночью скрутили номера... *25

в моем дворе стои филдер бе номеров...

будьте бдительны, маршрут скорее всего 18кв-20кв.-20а и возможно дальше на жердева

P.S. у меня номера лежали под передним стеклом, в пятницу чуть прав не лишили, помог "звонок другу".

завтра номера заклепаю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В субботу ночью скрутили на фрунзе, у 4рех машин, моя в том числе. Во вторник перевел косарь на номер им, и утром забрал за гаражами, на бордюре.

Ссылка на комментарий

смс переписка, только мои лежали

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

потом спросили забрал или нет)))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

пока есть люди которые им платят, они так и будут номера скручивать.

Либо день терять на востановление+2000, либо 2-3 часа +2500(БурятШинТорг),в обоих случаях +запись новая в ПТС, либо им 1000 и не отвлекаясь от основных дел

Ссылка на комментарий
Либо день терять на востановление+2000, либо 2-3 часа +2500(БурятШинТорг),в обоих случаях +запись новая в ПТС, либо им 1000 и не отвлекаясь от основных дел

не забудь до 10 рабочих дней в полисмении, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. если не звонить, то и на месяц можешь прилипнуть

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

пока рашкенское провосудие не станет нормальным, они так и будут номера скручивать безнаказанно.

вот так правильней

да можно и без правосудия.

пишешь заяву в полисию, дают квиток-идешь со всеми доками в фирму, пишешь заяву и получаешь дубликат старых номеров

спорить можно долго, пусть госудурство думает и отрабатывает, если оно захочет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...