Перейти к содержанию

Что делать, когда на улице холодно?


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

Shuuhei не сказать канешь што машина для убийств... но если ево лысая физеономия в темном подъезде возникнет неожиданно... то думаю йа накакаю.. а может и нет... ахаха.. привык я к нему...

Зы а может у rEw подушки какиенибудь специальные.. набиты скажем свинцовыми шариками в место пуха

Ссылка на комментарий

Что? что? что? я думаю в 30 и в 40 градусов, надо сидеть дома! на коньках и на лыжах в такой минус особо и не покатаешься, не знаю как парни я бы не стала....здоровье-золото!

Ссылка на комментарий

Я бы наверное дома сидел и нос на улицу даже близко не высовывал,т.к при такой t дома тоже такой дубак..... бррррр... Из одного дубака в другой, более жуткий - неееее.... *41

Ссылка на комментарий

Чуть выше есть тема в ветке помощь " Что делать если подошли трое " так вот эти темы надо обьеденить..Если на улице холодно, найдите троих любопытных жлобов, они вас быстро согреют, а если быстро бегаете то согреетесь с гарантией ! Можете так же с ними в снежки поиграть..

Drutsa Издержки непьющих , я вот спец.средство против обморожения выпил и весна в душе и лето в теле посетили меня!

Ссылка на комментарий
Издержки непьющих , я вот спец.средство против обморожения выпил и весна в душе и лето в теле посетили меня!

здоравска!!! *ушел пить* это средство.. это кифир???

седня весь день маялся фигней изза этого мороза.... креативил.. музычко сочинил... ел и ел и ел.. и все равно скука....

Ссылка на комментарий

Ци.ник так зачем же пить? можно и без 100г, просто надо включить обогреватель!

так на что обогреватели?

да и вообще батареи есть в квартире? ТЭЦ - молоточек!

***у меня вот дома как летом жара )))) так что сижу дома, да и выходить неохота )

Ссылка на комментарий

MaKc

често нет, но это не должно же меня пугать или я ошибаюсь MaKc

Shuuhei

Зы а может у rEw подушки какиенибудь специальные.. набиты скажем свинцовыми шариками в место пуха

да нет обычная вроде из ,..., а хрен её знает из чего она у меня

Ссылка на комментарий

Съездить в наш новый бассейн или сходить в сауну, боулинг, танцы, фитнес... Да хоть куда, где не на улице))) А еще лучше провести этот день с любимым человеком, заказать пиццу - сбегать за бутылочкой вина, скачать новый фильм с УЛАНОВКИ и насладиться его просмотром, а потом на десерт - бурный секас!!!

Ссылка на комментарий
что вы всё про этот секас не пойму

А то что это неотъемлемая часть качественных взаимоотношений

можно просто посидеть дома одна посмотреть телевизор

ИМХО, вопче скучно...

Лена, вот представь дома холодно, а тут тебя ЛЮБОВЬ греет.. Разве не романтично? )))))

Ссылка на комментарий

Вариант для двоих - горячий глинтвейн (для любимого, сама не пью), плед и хороший фильм!!!

В большой компании - и в мороз и в стужу на коньки, ватрушки, лыжи!!! Зима на то и есть зима, что бы успеть все доступные зимние виды спорта перепробовать!

Ссылка на комментарий
В большой компании - и в мороз и в стужу на коньки, ватрушки, лыжи!!!

на них кататься можно О_О ??? а йа как дурак ем их...

ЗЫ в спомнил тут.. еще можно выскочить пять сек... вдохнуть так покрепче.. выдыхая сказать "ЭХ! ЗИМА-А-А" и обратно занимаца всем выше перечисленым....

Ссылка на комментарий
В большой компании - и в мороз и в стужу на коньки, ватрушки, лыжи!!!

на них кататься можно О_О ??? а йа как дурак ем их...

Открою великую тайну: Если хорошо смазать маслом - можно! :D

А если серьезно, то на Верхней Березовке в прокат дают, выглядят как жесткий надувной круг с дном. Летят бешено, не управляемо, сшибая всех на пути))) *05

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди, на улице страшный минус)) я, как очень тепленький человечек, в ужаааасе!!!! -37.. Бррр((( никто не знает, когда потепление??????

Ссылка на комментарий

сегодня аще замерз. даже уши в шапке замерзли. еле-еле дошел. думал упаду и замерзну где-нибудь на дороге. еще пля простыл как хз кто =(

Ссылка на комментарий

Понравились слова - немного прохладно.. Хах, если -37 - это немного прохладно, то что же тогда ХОЛОДНО??? боюсь представить)) нееееет, не сибирский я человек)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...