Перейти к содержанию

Кофе


OLYA333

Рекомендуемые сообщения

Мелю зерна. Варю в турке. Добавляю всякие припрпавки. Корица, розовый перец, имбирь, мускатный орех, душистый горошек.

Люблю только свой кофе. Потому что варю для себя и знаю какой я люблю. Мои друзья тоже любят мой кофе :)

Добавлено спустя 55 секунд:

Пойду сварю кофе. :)

Ссылка на комментарий

когда не лениво, или захочется, варю в простецкой кофе-машине. больше всего нравится каппучино, но столько потом мыть все от молока надо, поэтому и бывает лениво :D почему-то не особо нравится жесткие бразильские или эквадорские сорта, а вот итальянский Levazzo постоянно брал.. аромат лучше, или не нравится жженый чтоле..

а еще товарищ привез с комбоджи какой-то местный кофе, на вид черный какой-то и крупный. зато вкус клевый, заваривается как пакетик с чаем-без варки в турке итд. просто кипятком залил, настоял, добавил. только вот опять же крупый-плавает всякие кофеины-надо ситечко. а так вкусно

Ссылка на комментарий

Самый лучший кофе я пил в детстве в железной банке с индейцем на крышке.

То, что продают сейчас под видом растворимого кофе уже не то пальто. Макселл Хаус в кремовых железных банках, ну ещё может нескафе голд с натяжкой ещё более менее похожи на него. Остальные на вкус как жжёные опилки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...