Перейти к содержанию

Сs 1.6 кто играет , все сюда=)


SkarpiD

Рекомендуемые сообщения

"Ребят, адр (я) обошёл VAC3 и читерит на паблике или купил вх на стим!"
я не думаю что нет

Нет слов просто...

Но иногда возникают приятные моменты, когда даже скилованные игроки обвиняют тебя в читерстве, даже воутбэн пишут :D

есть инфа по обновлениям вака? отправь ЛС давно не следил за этой темой

Ссылка на комментарий
ну а ты дай скайп и поговорим

извиняй чувак, со школьниками не люблю разговаривать. разговаривай со своими школьными товарищами, которых на сервере у вас больше половины. думаю, вы найдете общие темы для разговоров.

Ссылка на комментарий
ну а ты дай скайп и поговорим

извиняй чувак, со школьниками не люблю разговаривать. разговаривай со своими школьными товарищами, которых на сервере у вас больше половины. думаю, вы найдете общие темы для разговоров.

ссышь ? вот и иди тогда лесом школьник

Ссылка на комментарий

Стадный инстинкт самосохранения хорошо развит у игроков, если видят что чувак нереально играет, значит он вх аим, а особо умные утверждают что он не аим, но вх точно 200%, " как он так узнал что я тут бегу".

Бедный админ, не имеет своего мнения и опыта на этот счет и, руководствуясь мнением большинства, дает бан, чтобы другие игроки понимали, что администрация сидит и работает! браво!

Забанил sportik, особо катили бочку ржавый - с него все началось, avatar, и еще газман по-моему, в спектаторах сидел, видимо уроки делал. А играл под ником lusd :(

К сожалению, только 1 человек с этого сервера сидит на этом форуме, это скарпид1, да и то, многоуважаемый админ что-то конструктивное может изложить только в диалоге в скайпе.

Умер кс :( а такое четкое поколение взрастила эта игра, стольких людей познакомила, столько эмоций подарила, ц =)

Ссылка на комментарий
*31 скорость норма раньше играл кс пинг был 13-75 в зависимости ночь или день а установил новую винду пинг не меньше 230 ки :facepalm: кают :facepalm: *26

Вы играли на нашем сервере ? какой провайдер ?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Забанил sportik, особо катили бочку ржавый

Бан за что был ? точнее причина

Ссылка на комментарий

пишет вы забанены по стим,чё за нах? на стиме никогда с читами не играл,только на ноустиме чё за дела?

Добавлено спустя 36 секунд:

разбаньте

играть охота

Ссылка на комментарий
пишет вы забанены по стим,чё за нах? на стиме никогда с читами не играл,только на ноустиме чё за дела?

Добавлено спустя 36 секунд:

разбаньте

играть охота

какой никнейм? и скрин можно причины бана увидеть ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

15 минут игры на этом серве

[AMXBans] Администратор: Defiance| Sportik

[AMXBans] Причина: 'BX'

[AMXBans] Продолжительность: 'навсегда'

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:1:22188237'

[AMXBans] Ваш IP: '95.188.208.154'

оперативно :D

нельзя на этом серве простреливать ребята

Ссылка на комментарий
кто-то разве на этот сервер ещё заходит после таких комментариев? лол

Если вы сервер обосрали как могли, это не значит что на него никто не должен заходить после этого! Лол

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата
Цитата
кто-то разве на этот сервер ещё заходит после таких комментариев? лол

Если вы сервер обосрали как могли, это не значит что на него никто не должен заходить после этого! Лол

Изменено пользователем nbg4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зря зашел я на этот серв) не прочитал отзывов выше *16

Зачем дают нервным людям админки, не понятно ;)

Пару раз было достаточно убить с awp "горе админа" qqww, что бы он начал оскорблять меня. После такой провокации, написал ему чтобы жаловался маме *16

Бан последовал незамедлительно, ну а как же :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Играл месяц на этом серваке примерно по часу полтора по вечерам после работы. Сдерживался, когда оскорбляли админы, а именно "СВЕКРОВЬ", потом не выдержал после очередного оскорбления и тем же словом написал ему. Итог - забанили.

Вывод: Серв для тех кто может терпеть оскорбления или померать сразу, а если ты убьешь админа - бан сразу.

SkarpiD мой ник Lyker

Лично по CS скажу не играл лет семь. Даже незанл что бывают такие неадекваты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, Вы правы, на тот момент он был простым игроком и поэтому просил по микрофону админа с ником "Молодой" забанить меня. В настоящее время бан снят. А насчет админов скажу - самый адекватный в настоящее время это "Доширак", аргументированно без оскорбленний выдает даны нарушителям.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...