Перейти к содержанию

Сs 1.6 кто играет , все сюда=)


SkarpiD

Рекомендуемые сообщения

кому нафиг нужен этот говносерв? забейте

Идите в тетрис играйте если вы такой умный *01

причём тут тетрис вообще? в чём логика? тема про сервер. выводы сделала - сервер гавно. отписал в теме, в чём проблема? причём тут тетрис? куча серверов есть нормальных, где можно поиграть, в отличии от этого

Ссылка на комментарий
кому нафиг нужен этот говносерв? забейте

Идите в тетрис играйте если вы такой умный *01

причём тут тетрис вообще? в чём логика? тема про сервер. выводы сделала - сервер гавно. отписал в теме, в чём проблема? причём тут тетрис? куча серверов есть нормальных, где можно поиграть, в отличии от этого

Можно узнать в чем он гавно? Поясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
кому нафиг нужен этот говносерв? забейте

Идите в тетрис играйте если вы такой умный *01

причём тут тетрис вообще? в чём логика? тема про сервер. выводы сделала - сервер гавно. отписал в теме, в чём проблема? причём тут тетрис? куча серверов есть нормальных, где можно поиграть, в отличии от этого

Можно узнать в чем он гавно? Поясните пожалуйста

Об этом уже пояснили другие игроки. А вдаваться в подробности нету желания. просто поймите одну вещь: вы - не отцы КСа и не Боги, поэтому есть на свете люди, которые моугт и умеют играть лучше вас. Из этого следует по вашей логике, что если игрок играет лучше кого-либо, то он то вх, то аим, то ещё что. Это глупо считать себя ПРО, когда на самом деле таким отношением к хорошим игрокам вы показываете как низко стоит ваш сервер и администрация на нём. Не говоря уже о плагинах, стрельбе и прочего

Ссылка на комментарий

h8 А что вы на других игроков смотрите? мало ли что они сказали! И я не говорю что я бог кс. А если у вас есть какие то жалобы давайте поговорим по скайп и вы мне поясните за свои слова!? А если вы хотели вы*бн*тся то вы просто глупый(ая)!

Ссылка на комментарий
h8 А что вы на других игроков смотрите? мало ли что они сказали! И я не говорю что я бог кс. А если у вас есть какие то жалобы давайте поговорим по скайп и вы мне поясните за свои слова!? А если вы хотели вы*бн*тся то вы просто глупый(ая)!

вообще-то я знаю как минимум 2 игроков отписавших в теме, которых вы забанили и с которыми я не один год играю вместе. У меня жалобы? Скайп? Зачем? я уже сказал что сервер - дерьмо. и не советую на нём играть. А решать уже с тобой что там хорошо, а что плохо - мне по барабану. И причём тут "вы*бн*тся". Ты даже знать не знаешь кто я, в отличии от большинства пользователей этого топика.

Ссылка на комментарий
h8 А что вы на других игроков смотрите? мало ли что они сказали! И я не говорю что я бог кс. А если у вас есть какие то жалобы давайте поговорим по скайп и вы мне поясните за свои слова!? А если вы хотели вы*бн*тся то вы просто глупый(ая)!

вообще-то я знаю как минимум 2 игроков отписавших в теме, которых вы забанили и с которыми я не один год играю вместе. У меня жалобы? Скайп? Зачем? я уже сказал что сервер - дерьмо. и не советую на нём играть. А решать уже с тобой что там хорошо, а что плохо - мне по барабану. И причём тут "вы*бн*тся". Ты даже знать не знаешь кто я, в отличии от большинства пользователей этого топика.

Ну если как вы говорите были забанены игроки которых вы знали и из этого вы сделали результат что сервер гавно как вы говорите? :D да я над вами в шоке! и Вообще если не нравиться то тогда идите лесом <_< Клоун пля :D

Ссылка на комментарий
h8 А что вы на других игроков смотрите? мало ли что они сказали! И я не говорю что я бог кс. А если у вас есть какие то жалобы давайте поговорим по скайп и вы мне поясните за свои слова!? А если вы хотели вы*бн*тся то вы просто глупый(ая)!

вообще-то я знаю как минимум 2 игроков отписавших в теме, которых вы забанили и с которыми я не один год играю вместе. У меня жалобы? Скайп? Зачем? я уже сказал что сервер - дерьмо. и не советую на нём играть. А решать уже с тобой что там хорошо, а что плохо - мне по барабану. И причём тут "вы*бн*тся". Ты даже знать не знаешь кто я, в отличии от большинства пользователей этого топика.

Ну если как вы говорите были забанены игроки которых вы знали и из этого вы сделали результат что сервер гавно как вы говорите? :D да я над вами в шоке! и Вообще если не нравиться то тогда идите лесом <_< Клоун пля :D

Таким как вы вообще доступ на форум нужно закрывать. Неадекватным личностям, не умеющим воспринимать критику и любящим когда лижут заднее место.

Ссылка на комментарий

Только что сыграл на сервере. Играл под ником брата 73, но со своего стима. Карта de_dust2x2 счёт у брата примерно 16-16, я его выгнал и сел сам играть. Счёт примерно 53-29 и чего только не было? Поиграл раундов 7-8 и один парень "не от мира всего" под ником qqww пишет на меня /voteban, после которого проголосовали человека 4. Я очень удивился и поинтересовался, мол за что написал. В инете за свои действия мало кто отвечает и, воспользовавшись этим, он мне ответил: "За то, что ты такой нуб))". Далее у нас словесная перепалка, я даже выводы сделал, что он такой дурак. Далее я убил с разворота одного парня под ником sTw | KOT3 и тот внаглую открыто обвинил меня в вх. И давай все за ним (горячо любимый qqww, sportik, m1rc, CBEKPOBb, в общем половина дефиансов). Я не стал сильно там отговариваться, просто понял, что все эти люди - явно не мой уровень (а парни то скилованные). Там даже 2-3 админа сели в спектры и начали писать демку:

14.png

Просили и требовали выключить вх АХАХАХ. Почти после каждого фрага я поддавался "комментариям"

Далее "свекровь" спросил: "Вот тебе столько то лет и ты такой е*лан? Сочувствую". Я охренел просто, потребовал объяснений, но тот гордо промолчал. Надо было скайп взять... Карта закончилась, а меня ещё не забанили (чему я был шокирован). Но я уверен, что забанят, т.е демка уже в группе.

Тут я в чем-то согласен с Лёхой h8. НО, это не говорит о том, что сервер говно. Стрельба приличная (хэды летят на раз два), всякие "фест блуд, хэдщот" тоже красят сервер (вспомнил молодость) и т.д. Из минусов: конечно же админы. Ну неопытные, что сказать то больше... Даже сам факт, что я играю со стима с обновленным античитом VAC3 их не останавливало...

Ссылка на комментарий
Только что сыграл на сервере. Играл под ником брата 73, но со своего стима. Карта de_dust2x2 счёт у брата примерно 16-16, я его выгнал и сел сам играть. Счёт примерно 53-29 и чего только не было? Поиграл раундов 7-8 и один парень "не от мира всего" под ником qqww пишет на меня /voteban, после которого проголосовали человека 4. Я очень удивился и поинтересовался, мол за что написал. В инете за свои действия мало кто отвечает и, воспользовавшись этим, он мне ответил: "За то, что ты такой нуб))". Далее у нас словесная перепалка, я даже выводы сделал, что он такой дурак. Далее я убил с разворота одного парня под ником sTw | KOT3 и тот внаглую открыто обвинил меня в вх. И давай все за ним (горячо любимый qqww, sportik, m1rc, CBEKPOBb, в общем половина дефиансов). Я не стал сильно там отговариваться, просто понял, что все эти люди - явно не мой уровень (а парни то скилованные). Там даже 2-3 админа сели в спектры и начали писать демку:

14.png

Просили и требовали выключить вх АХАХАХ. Почти после каждого фрага я поддавался "комментариям"

Далее "свекровь" спросил: "Вот тебе столько то лет и ты такой е*лан? Сочувствую". Я охренел просто, потребовал объяснений, но тот гордо промолчал. Надо было скайп взять... Карта закончилась, а меня ещё не забанили (чему я был шокирован). Но я уверен, что забанят, т.е демка уже в группе.

Тут я в чем-то согласен с Лёхой h8. НО, это не говорит о том, что сервер говно. Стрельба приличная (хэды летят на раз два), всякие "фест блуд, хэдщот" тоже красят сервер (вспомнил молодость) и т.д. Из минусов: конечно же админы. Ну неопытные, что сказать то больше... Даже сам факт, что я играю со стима с обновленным античитом VAC3 их не останавливало...

Ну конечно я вас понимаю что банили, и оскорбляли :( ну не сервер же вас оскорблял и банил правильно??! а игроки которые еще школу может не закончили.

и как вы говорите

Тут я в чем-то согласен с Лёхой h8. НО, это не говорит о том, что сервер говно.
просто кто-та хорошо играет а кто-та плохо. и кто плохо играет и его убивают и ему кажется что кто его убивает играет с читами! Но сервер тут никак не виноват *25

И прав ли ваш Алексей или нет, НО я сервер видел и хуже моего!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

И тем более вас же не забанили ???

Из минусов: конечно же админы. Ну неопытные, что сказать то больше.

Кто именно?! Просто они тоже не хотят что ты какой-та читак играл :)Ну а так если обидели прошу прошения Я место них

Ссылка на комментарий
ну не сервер же вас оскорблял и банил правильно??!

Да, верно. По-моему, я не обвинял сервер. Обвиняю в своей неправоте только некоторых определенных личностей + меня никто не банил за словесную перепалку с одним из админов. почему-то оО

просто кто-та хорошо играет а кто-та плохо. и кто плохо играет и его убивают и ему кажется что кто его убивает играет с читами! Но сервер тут никак не виноват

Тоже верно. И так было всегда и будет. Надо просто развиваться самому ("демки-мувики") и перестать обвинять без оснований того или иного человека в использовании модифицированных программ (читов).

НО я сервер видел и хуже моего!

Я (лично) хорошего мнения о сервере, но об этом позже.

И тем более вас же не забанили ???

Очень удивительно. После перепалки с одним упоротым человеком под ником Defiance| CBEKPOBb Спортик сказал прямо мне: "Свободен". Я ему ответил, мол пусть банит. Тот: "Нет". Играю ещё 15 минут, а бана нету (хотя там админы были).

Просто они тоже не хотят что ты какой-та читак играл

По-вашему, я читер? оО. Вы спросите каждого ксера, который посещает этот форум и он Вам скажет, что я НЕ читер.

Ну а так если обидели прошу прошения Я место них

Все нормально. Я дальше буду играть на Вашем сервере. Просто выводы давно сделаны про сервер и про некоторых людей.

Как у Вас ник?

Ссылка на комментарий
Просто выводы давно сделаны про сервер

Я поясню:

Пинг: У меня 30. Для другого города - это почти идеально.

Стрельба: Хорошая, хэды летят на раз-два. По крайней мере стрельба лучше, чем на сервере TTK Classik

Карты: Радует, что я впервые за несколько лет поиграл онлайн на любимом fy_poolday. Мапцикл я не знаю...

Время карты: Не слишком ставить 80-90 минут на карту? Не всем по нраву играть полтора часа на одной карте с большим количеством фрагов.

Закупочное время: Кто-то закупается 1 сек, а кто-то 2. Опыт разный у игроков, соответственно не все смогут нормально закупаться и одновременно идти на любую точку карты. Поставьте хотя бы 2 секунды.

Плагины: 1) Зачем давать преимущество CT посредством надписей на экране, когда террорист теряет, подбирает или ставит бомбу?

2) Звуки аля "First Blood" просто ;)2

3) "Деление" каждого фрага на 2 игрока тоже очень неплохое нововведение. А кому нравится, когда кто-то "кусает" твой заслуженный фраг?

4) Парашют тоже угарный :D Только как его вызывать?

5) Исключение AWP из числа доступных оружий - большой минус. На сервере не все батьки, чтобы мочить всех с данного оружия.

6) Нанесение дамага посредством цифр на экране - тоже нечестно... Я так могу определить примерное местоположение врага и убить его через стену. За что и был нечестно обвинен в использовании wh.

7) Маты со стороны админов, сообщения сервере, а также "смерть для дибила" - красиво что ли?

Ссылка на комментарий
Просто они тоже не хотят что ты какой-та читак играл

Был бы я читером, то не имел бы наглости писать тут. Так что попрошу перевоспитать некоторых админов и в адекватности, и в умении отличать скилл от читов. Я сам был админом многих серверов и, думаю, что надо сразу "лечить" своих подчинённых.

А Вы всё думаете, что я читер да? :lol: Раз уходите от ответа:

По-вашему, я читер? оО
Ссылка на комментарий

читая комментарии между SkarpiD и Tuman, возникает чувство, что админ этого сервера Tuman, а не скарпид.

ну это я к тому, что умение излагать мысли, должна быть более развитой. иначе это приводит к тому, что здесь мы и видим, а точнее бардак и куча бессмысленных рандомных сообщения от скарпид.

Вы что такой дерзский ??? если вы пользуетесь читами это не значит что для даунов!
для начала научитесь играть без читов а потом уже возникайте!!!
А на счет даунов , это вы дауны что вас БАНЯТ
Идите в тетрис играйте если вы такой умный

дальше не захотелось цитировать, это вынос мозга. и вообще, вы должны быть благодарны тем, что ваш сервер обсирают. холивар всегда идет на пользу. считайте бесплатный пиар, а то утонула бы тема на страницах форума.

давай SkarpiD, говори своим школьникам, что бы опытных игроков банили. только плюсы от этого.

Ссылка на комментарий
Просто они тоже не хотят что ты какой-та читак играл

Был бы я читером, то не имел бы наглости писать тут. Так что попрошу перевоспитать некоторых админов и в адекватности, и в умении отличать скилл от читов. Я сам был админом многих серверов и, думаю, что надо сразу "лечить" своих подчинённых.

А Вы всё думаете, что я читер да? :lol: Раз уходите от ответа:

По-вашему, я читер? оО

я не думаю что нет *16

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

htr

давай SkarpiD, говори своим школьникам

nxl_an22

админы школололо

Ну че дайте свои скайпы, и мы поговорим кто школоло

Ссылка на комментарий

"Ребят, адр (я) обошёл VAC3 и читерит на паблике или купил вх на стим!"

я не думаю что нет

Нет слов просто...

Но иногда возникают приятные моменты, когда даже скилованные игроки обвиняют тебя в читерстве, даже воутбэн пишут :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...